Мурманск и область

Moxoed

Приветствую! 😃 всех любителей FPV полетов. Буду рад пообщаться с единомышленниками из Мурманска и области.

1 month later
gmonorok

Приветствую!
Давайте клуб что ли мутить)
Вместе веселее.
Кто где летает?
Я в районе долины с ума схожу в -20…))

gmonorok

На крыле летаешь?
далеко отьезжаешь?

Мне завтра за город тож ехать.
ФПВ сломано и ждет ЗЧ. Но с ХД камерой думаю подымусь на километрик… да и так, на бреющем над нашим лесом сейчас особо красивым пройдусь…
Если только я сегодня не зря водил магнитами, как шаман и удалось компас размагнитить…

Moxoed

Район оз. Кильдинское. Летаю на квадрике 220 размера. Крыло заказал, ожидаю)

gmonorok

Далековато отьезжаешь… спецом чтобы полетать каждый день не поездишь…

Moxoed

Как только день станет дольше, буду летать и в будни после работы) А так только в светлое время выходных дней.

gmonorok

Я 210 квадр запускаю в долине после работы и домашних дел… ближе к 10-11. очкую каждый раз, что нажалуется кто нибудь особо сердобольный… долбанные СМИ навели паники. Сьездил бы куда нибудь за город…

Moxoed
gmonorok:

Я 210 квадр запускаю в долине после работы и домашних дел… ближе к 10-11. очкую каждый раз, что нажалуется кто нибудь особо сердобольный… долбанные СМИ навели паники. Сьездил бы куда нибудь за город…

Окэ. На я связи в ЛС, можно организовать совместный выезд. Колеса есть?😉

gmonorok

на авто. Щас, помоему, роскош не иметь авто))

1 month later
mrVasik
gmonorok:

Приветствую!
Давайте клуб что ли мутить)
Вместе веселее.
Кто где летает?
Я в районе долины с ума схожу в -20…))

Так что там с клубом?)) …летаю в гордом одиночестве на севере Мурманска, есть пятидюймовый самосбор на betaflight, и семидюймовый под INav))

gmonorok

Клуб, это надо чтобы.у кого то было время им заниматься. У меня его пока нет в больших количествах(( Но я за любой кипишь! можно пересечся вечерком - поделиться опытом, полетать!

11 days later
Moxoed
mrVasik:

Так что там с клубом?)) …летаю в гордом одиночестве на севере Мурманска, есть пятидюймовый самосбор на betaflight, и семидюймовый под INav))

Пишите в лс, совместный вылет это хорошо)

11 months later
Luke

Мурманчане, есть у кого в пользовании шлем DJI Googles? Есть желание прикупить к мавику про, но хотелось бы попробовать перед покупкой. Может кто даст посмотреть через него?