Мурманск. открытие сезона.

Лопарь

Уважаемые друзья, в субботу и воскресенье на аэродроме у Мурмашах - чемпионат области по авиамодельному спорту. Организатор - Николай Саныч Цыганков. Будут РС бои - в субботу, ракеты - в воскресенье, и просто полеты - в перерывах между этапами. Организаторы ждут, уважаемые друзья, что Вы посетите их))))))

99alex

С удовольствием бы присоединились бы с супругой, но … цена 3000 амерканских презедента из киева и обратно…
так что только морально… Если не сложно выложи фотки (я Косантину звонил и просил тебе передать) и не большой отчетик, если конечно не сложно.

1 month later
Misha1986

Появилось топливо Мурманске а Альфе,официальное для боя,byron 10% nitro 20%Масла,ценник 1350р.Пр.Ленина 45

VTR
Лопарь:

Уважаемые друзья, в субботу и воскресенье на аэродроме у Мурмашах - чемпионат области по авиамодельному спорту. Организатор - Николай Саныч Цыганков. Будут РС бои - в субботу, ракеты - в воскресенье, и просто полеты - в перерывах между этапами. Организаторы ждут, уважаемые друзья, что Вы посетите их))))))

Привет всем мурманчанам! Цыганкову, Боликову, Баушеву и др.
Хороших полетов!
Робертус В.
Сафоново-1 (Североморск-2) - 1985-1993

alexeev75

Добрый день Господа!
Не подскажите, где у нас встречаются моделисты?

111

в долине уюта, в Мурмашах и т.д.

alexeev75

По каким дням и восколько? Я сам только начинающий ДВСник, хотелось бы в живую посмотреть, познакомиться.

111

в ближайшее время в Сафоново (30-31 мая).
ДВС в Мурмашах или на поле в сторону зверосовхоза, электрички в Долине Уюта.

Северный

Всем привет с юга (если так можно выразиться) Мурманской области - Полярных Зорей. Давненько тут не появлялся.
Bolo, как ты там ? летаешь ?
У нас авиамодельная жизнь кипит;) летали всю зиму.
Фотки с крайних воскресных полетушек в Африканде. Все падения, увы, аппаратура футабовский ппм ни к черту , чего не скажешь про пцм.













99alex

… Смотришь на лица и пытешься кого нибудь узнать…
сам я с моделки ЛАМ КФАН 1980-1992 год, лучшие годы жизни…

6 months later
4 months later
111

10 и 11 апреля будут соревнования в Мурмашах.
воздушный бой RC😊
это насчет спячки

grohot

офф-роудерам найдется уголок для покататься?

111

на чем?
снегу по 00 😃
да и передатчики сдаются😊

alexeev75

В какое время, 11 апреля состояться соревнования?

Gera60

11 апреля в Кандалакше состоялись полеты.К нам в гости приехали друзья из Полярных Зорей.Вячеслав и Дмитрий привезли свои ДВС-ки.Летали на заброшенном стадионе “Локомотив” . Я летал на мини-Мустанге в качестве разведчика погоды.В городе организовали клуб при РОСТО/ДОСААФ.Помещение 50 кв.м.