Правильный пирофлип

Angel-iii
racer-g:

Эх.Пойду на выходных разобью об землю еще раз делая пирофлип 😦

Зачем так жестко. давай аккуратно.
Отпишешься как оно 😃

FAAS
Angel-iii:

Сегодня впервые начал делать пиро-флип.

Ну че, малаца, наконец-то, собрался с мыслями и начал делать его в живую! Поздравляю! 😉

alien131314

Я тоже потихоньку кручу уже полный ( который усеченный - хвост к себе - переворот - морда к себе - переворот - хвост к себе ) пф, но уж очень все нестабильно - бывает, что все идет относительно неплохо, а бывает - адовый тупеж. Но по - крайней мере вертолет уже не носится по полю практически неконтролируемо. Полупирофлип так вообще иногда получается почти на месте, но - повторюсь - день на день не приходится.
Мало получается летать в последнее время и совсем не получается в симе, просто сейчас мне срочна нада осваивать VC++ ( С я знаю довольно хорошо, а вот со всей этой фигней - классами, наследованием и прочими штуками я очень плохо знаком ), поэтому все ресурсы брошены тудой.

FAAS
alien131314:

но уж очень все нестабильно - бывает, что все идет относительно неплохо, а бывает - адовый тупеж.

У меня тоже бывает не идет. Я тогда не летаю. А бывает как пойдет, не остановишь. На камеру, обычно вечно тупеж.

alien131314:

но - повторюсь - день на день не приходится.

Вот вот! Это точно!
PS. А вообще, я так посмотрю, все его потихонечку крутят )))

AhmA

Единственно нормально, из всех фигур, на дне Гауи, получился пирофлип. Петлю, и ту не смог сделать.

Vladimir_K=
AhmA:

Единственно нормально, из всех фигур, на дне Гауи, получился пирофлип.

У тебя самое главное нормально получилось: приехал, не струхнул и выступил, уехал с призом и морем эмоций.

Vovets
alien131314:

сейчас мне срочна нада осваивать VC++

С++? Срочно? Это вряд ли… 😃

racer-g

Сегодня наколбасил немного пирофлипа.Дня два до этого посидел в симе.Вобщем,моя проблема была в том,что я чересчур быстро крутил его.Получилось у меня только таким образом…сначала медленный пируэт(секунда на пируэт) потом перехожу в инверт полупирофлипом(вернее начинаю с него) а потом доворачиваю уже носом к себе.К сожалению выход такой же плавный и медленный обратно не получается.Я делаю так,доворачиваю в инверте до хвостом к себе и опять полупирофлипом выхожу в нормал и там доворачиваю пол оборота,но проблема в том,что верт оказывается уже кабиной ко мне а такое положение при выходе новое для меня и немного коленки дрожат 😃.Вобщем нужен еще сим для отработки выхода из инверта.Видео нет,летаю один.

3Daemon

А как назвать фигуру когда делаем из горизонта полу-ролл(180град) в инверт, затем полу-пируэт (180град), затем полу-флипп (180 град)? В итоге оказываемся в том-же положении что и начинали.

chop
3Daemon:

А как назвать фигуру

Недополупирофлип? 😁

alien131314

а чего, нормально уже получается - более - менее на месте.

FAAS
Angel-iii:

Уже по смелей стал крутить подобие пиро-флипа

Хорошо выходит, главное уверенно + еще и остальные фигуры, четкие и ровные! Малаца!

9 days later
Vladlen

Долго крутил пирофлип “опуская” нос - сначала стик от себя. Теперь попробовал “поднимать” нос стик сначала на себя и так кажется лучше получается.

alien131314

У меня на самом деле примерно одинаково и так, и эдак. Но здесь все индивидуально. Просто эти фигуры требуют очень большого времени на долбежку. А его, времени - нету.

AhmA

Слов нет, здорово ! Прогресс у тебя очень хороший.

FAAS
racer-g:

Зацените!
На 4.44 поседел еще на пару волос .

Та я думаю, я б тоже на пару волос поседел бы. Охренеть! Но главное вырулил! Прогресс офигенный!

racer-g

Ща скоро в отпуск на пару недель.Решил зафиксировать прогресс этим видео т.к. перерывчик в полетах будет.Я понял одно,чтобы прогресс шел нормально надо летать не менее 2-3х акков в день.можно пару раз в неделю но как минимум 10 в день.Тогда прям прет ,руки сами крутят что надо.Воронка против часовой хвостом внутрь мне ужасно долго дается.Все,что справа часов от 6ти до 3х идет завал на бок.Два раза ронял верт на этом маневре.Выход из пирофлипа какой то через ж…пу 😃.Тоесть когда в инверте надо начинать кабиной к себе я начинаю хвостом к себе.Да и фиг с ним.Главное мне нравится.Немного пошлифую еще и попробую в другую сторону.С этим пирофлипом и воронками совсем забросил инверт.Так и летаю рывками.

FAAS
racer-g:

Выход из пирофлипа какой то через ж…пу .

Это по началу, потом нормуль будет! Главное как Игорь (Igor Loginov) говорит (и я с ним согласен), долбежка! )))

racer-g:

С этим пирофлипом и воронками совсем забросил инверт.Так и летаю рывками.

Та вот у меня на подобии, фигур много и все тренировать очень много времени надо, не всегда успеваю. В основном ща летаю то, что хреново получается, но аккуратно. Это в симе можно и поборзеть.