SAB Goblin 700

sirQWERTY

Да, я видел. Меня интересует 630 гоблин, а не семисотка. Семисотки продаются по предзаказу. А Вот на 630 я даже примерной цены не встречал.

Покоритель_Неба

Очень интересный экземпляр. Смотрится супер. При близком рассмотрении оказалось что балка не полностью крабоновая 😃 две вставки из карбона, ну а дальше стекло.
Заморачиваться на стоимости краша, тупиковая ветвь развития. Воздушный шар и змей всегда будут в плюсах 😃

sirQWERTY

Полазил по форуму САБовскому, 630 ожидается к продаже в мае, стоить кит будет примерно 900 баксов (770 стоить будет где то 1100). Не сильно большая скидка по сравнению с 700 гоблином, я ожидал ценник в районе 700-800…

ещд

Собирал.Сервы стоят интересно,но чтобы снять-переставить качалки-ключик приложен,который никак невлезет.Да и места там нет. Очень неудобно снять линк с задней сервы.Нет резьбы в башке под крепление временного флайбара для настройки углов-толко тонкостенная дырка.Хвост тяжелый.Шасси-на вкус,но мне ненравятся.Задний плавник-вместе и половина редуктора.

Покоритель_Неба

У нас полетел. Смотрится прикольно. Звук такой специфический. Нету звуков когда пиньон едет по шестерне, только звук лопастей 😃

4 months later
15 days later
Pahila

Верт очень хороший, мне понравился, по запчастям не давит на карман, в воздухе ведёт себя отлично, пугали про балку(она дороговатая), но падал уже раз пять на нём, даже рама ломалась, балка до сих пор целая,…единственное что мне не понравилось так это шасси, слабоватые конечно… ломаются даже при транспортировке в машине, на кочке там подскочишь или типа того,…сейчас сделал из тексталита, и задние демпфера удлинил аж до низа, выглядит пожоще чем родные, посмотрим что будет дальше… Ну а в общем отличный аппарат, я доволен…

А вот и мой Гоблин, жаль только под конец моторка отключилась, на самом интересном месте…

8 days later
Pahila

😃:)Блин и здесь китайцы наследили😂

8 days later
Mega_Rotor

Посоветуйте какой мотор, регуль и сервы на него поставить.

Kulichik

Полистайте мой дневник, я там про Гоблина много писал.

24 days later
1 month later
smoled
Mega_Rotor:

Посоветуйте какой мотор, регуль и сервы на него поставить.

Думаю целесообразней брать укомплектованный KIT.

Олег#:

вот как то так получилось ))

Это в симе ?

1 month later
smoled

Так кто где заказывал? Посоветуйте чем укомплектовать ? Больше всего не пойму как подобрать пару регуль-мотор ?

Kulichik
smoled:

Так кто где заказывал? Посоветуйте чем укомплектовать ? Больше всего не пойму как подобрать пару регуль-мотор ?

Дмитрий, у Вас это хобби такое, на всех форумах по кругу задавать одни и те же вопросы ? 😉
Уже решайтесь и покупайте вертолёт, собирайте и летайте! 😃