SAB Goblin 700

binomax

Если у когото есть инфа про данный верт, просьба поделиться.
Свиду выглядит очень хорошо. Обратите внимание на расположение машинок,
помоему отлично придумано.

helidirect.com/sab-goblin-700-flybarless-electric-…

Александр_1-й

На моделке его вовсю обсуждают. 999 долларов голый, балка будет судя по всему весьма дорогая. В общем красиво но - непрактично 😉

binomax

2 ремня насколько я понял. довольно странно, зачем лишние передачи, лучше напрямую как у атома.

Покоритель_Неба

Пока что можно только теоретизировать, отгружать первую партию будут 19 декабря, там и посмотрим что это за верт 😃

ZVER
Александр_1-й:

балка будет судя по всему весьма дорогая

Ты хочешь сказать объемная балка на этом вертолете цельно карбоновая?
Мне показалось это “обвес”.

NARAJANA

Это карбоновая широкопрофильная балка с переменным сечением, и к ней примыкает чуть удлиненная кабина . Дороговатый расходник, однако.

Abval

Это верт для тех, кто не падает:)

Nikolik

Значит его никто не должен покупатЬ))

4 months later
sirQWERTY

Что то были разговоры про 630 гоблин, а сейчас на эту тему тишина. Никто не в курсе, ожидается ли этот вертолет?

moonchild

Харизматичный хелик… И ценник краша тоже.

Ходит клип на ютуб…парнишка попал на $649… а так поломал то по мелочи.

Sergo

Игорь Куличик rcopen.com/member182 в своем дневнике описывает процесс сборки Гоблина 700. Вернее уже собрал.

sirQWERTY

Да, я видел. Меня интересует 630 гоблин, а не семисотка. Семисотки продаются по предзаказу. А Вот на 630 я даже примерной цены не встречал.

Покоритель_Неба

Очень интересный экземпляр. Смотрится супер. При близком рассмотрении оказалось что балка не полностью крабоновая 😃 две вставки из карбона, ну а дальше стекло.
Заморачиваться на стоимости краша, тупиковая ветвь развития. Воздушный шар и змей всегда будут в плюсах 😃

sirQWERTY

Полазил по форуму САБовскому, 630 ожидается к продаже в мае, стоить кит будет примерно 900 баксов (770 стоить будет где то 1100). Не сильно большая скидка по сравнению с 700 гоблином, я ожидал ценник в районе 700-800…