SAB Goblin 700

DemidSPb

При желании можно уложится и в 2000$. Но тоже поддержу, что нафиг не надо входить во взрослые вертолеты с гоблина 700ки.
Если очень хочется 700ку - купите алайн - он новый стоит 1000$ всего…
А если очень хочется гоблина - купите 500ку.
Плюс не забывайте что 700ка - это еще плюс батарейки минимум по 300 баксов один полетный пак, зарядку еще 300$, генератор еще 400$.
Да и пульт тоже уже на турниге летать не пристало на 700ке.

Toboe
Робби:

Регулятор то понятно Castel или как правильно уже прочитал. Спасибо.

Регуляторы от кастла не самые лучшие… я бы не стал верить и последней версии Ice2… тут Kontronik однозначно 😃

Nikolik
DemidSPb:

генератор еще 400$. Да и пульт тоже

А я вот как то без генератора нормально обхожусь на поле…, а вот да… пульт нормальный стоит как этот вертолет )))

Nevai

А как без генератора, от машины заряжать?

Nikolik
Nevai:

А как без генератора, от машины заряжать?

Я в поле вообще не заряжаюсь, хватает того что набираю из дома. Много конечно батареек, но это проще чем генераторы итп… Для начала, мне этот генератор негде хранить т.к. нет гаража и балкона.

DemidSPb
Toboe:

Регуляторы от кастла не самые лучшие… я бы не стал верить и последней версии Ice2… тут Kontronik однозначно 😃

Не совсем соглашусь. Подводят и контроники и уге и кастлы, у всех косяков хватает. Контрон стоит ахерительных денег. для начала отлично подойдет 160 кастл.

Nikolik:

Я в поле вообще не заряжаюсь, хватает того что набираю из дома. Много конечно батареек, но это проще чем генераторы итп…

Бред - это у вас сколько аккумуляторов? 10 пар? И не тяжело 20 кг литий полимера на поле переть?
Если летать не по 2-3 вылета в день - то генератор необходим, тем более что они щас аккуратные, небольшие и весят всего 15 кг.
Заряжать от машины тоже не айс, и жрет больше и заведенное авто без присмотра меня нервирует.
Если авто дешевое, генератор в нем при зарядке большими токами не будет справляться, а если авто дорогое то дешевле купить геныч, чем уменьшать ресурс дорогущего генератора авто.

Nevai
Nikolik:

Я в поле вообще не заряжаюсь, хватает того что набираю из дома. Много конечно батареек,

Фигассе, ну ладно мелких батареек можно много иметь, ну а с большими-то как? Один вылет = 2 батареи, стоимость комплекта 10-12 тыщ Х 10 полетов= 100-120 тыщ на комплект батарей, шоб отлетать 10 полетов без подзарядки? Генератор стоит 15-20 тыщ, меньше чем два комплекта батарей 😃

Nikolik
Nevai:

ну а с большими-то как?

Вот так, таскаю в металлических тяжелых ящиках, плюс много липо-пакетов 😃
Но реально мне некуда деть генератор.

DemidSPb:

Бред - это у вас сколько аккумуляторов? 10 пар? И не тяжело 20 кг литий полимера на поле переть?

Да около 10 пар если не больше.
Что - бред? Предложите другой вариант если генератор некуда деть. Гаража нет, живу на первом этаже, никто не даст хранить вещь воняющую бензином.

Nevai

Епрст, генератор на 1 квт имеет небольшие размеры, заверните в полиэтиленовый пакет и все дела 😃 Можно из машины не забирать даже.

Nikolik
Nevai:

полиэтиленовый пакет и все дела Можно из машины не забирать даже.

  1. в квартире никто не даст это хранить… в коридоре нет места.
  2. в машине зимой тоже его катать? Плюс багажник временами нужен же)
    потом у меня уже есть эти батареи и я привык их таскать это всего 2 ящика 😃
Nevai

А вы расскажите тем, кто

Nikolik:

в квартире никто не даст это хранить…

что такое два ящика литий-полимерных батарей емкостью 5 ампер каждая в квартире 😃

Nikolik
Nevai:

что такое два ящика литий-полимерных батарей емкостью 5 ампер каждая в квартире

Это два ящика которые лежат в спец нишах в шкафу и не воняют 😃
В общем мы удалились от темы Гоблина 700 😃
Может человек захочет себе приобрести канеш генератор)

Nevai

Мы не отвлеклись, обсуждаем как эксплуатировать сей ведролет 😃 По поводу ли-по не воняют, они воняют еще как, попробуйте закрыть много батареек в герметичном ящике, через пару дней откроете и почувствуете резкий запах, вопрос в том, что они выделяют и насколько там много витаминов 😃

Nikolik

Я все равно уже не куплю себе генератор и не продам липоли 😃)))))))))))))
мне и так хорошо, ящики стоят там где точно никакой запах не страшен и дышать над ящиком не нужно, над бензином от генератора никто же специально не дышит)

smoled
Олег#:

Если нормально собирать будет 95 тр

Да херь полная! Вы же что бы срать не покупаете золотой унитаз с алмазами ?

Eroffeich:

Не спорьте.
Каждый дрочит как хочет.

Безусловно можно собрать реальный верт, без загонов.

Олег#
smoled:

Да херь полная!

я вообще не понимаю к чему вы это написали

Nikolik
smoled:

Да херь полная!

Дим, я примерный расклад написал, там на халяву точно не получится, поверь моему опыту с Г500 и Г700 😃