SAB Goblin 500

Nikolik

Мужчины, а какой диаметр карбоновой трубки тяги управления шагом ХР?

Nikolik

Благодарю!
А то ищу себе трубочку карбоновую чтобы не искать оригинальную

7 days later
STZ

У меня есть 23Т, 16Т и 17Т. Так вот, 23Т - реально здоровый! 😃 21Т сейчас стоит на G570. А зачем замерять?

Кстати, скоро выходит Goblin 500 Sport, сейчас на IRCHA его, видимо, покажут. Не знаю как выглядит, может как обычный верт из серии канопа + трубка хвоста, а может ещё как?! Но место под него вчера зарезервировали в линейке на goblin-helicopter.com, a сегодня уже спрятали. 😦

STZ
STZ:

Кстати, скоро выходит Goblin 500 Sport, сейчас на IRCHA его, видимо, покажут. Не знаю как выглядит, может как обычный верт из серии канопа + трубка хвоста, а может ещё как?!

Ну вот соппсна! 😃 Это будет большой Goblin 380:

3Daemon
STZ:

Ну вот соппсна!

Battery compartment 50x54x 180 - коротковато, 2х 1450mAh наверное не влезет?

Vladimir_K=

При условии, что загрузка такая же, как раньше и батарею к трею приматывать не вдоль, а поперек, то:

  • впереди будет торчать так, что канопу не напялить, и о правильной развесовке можно забыть;
  • даже если влезет, то полетит недалеко, 2900 маловато для него будет.
STZ
3Daemon:

Battery compartment 50x54x 180 - коротковато, 2х 1450mAh наверное не влезет?

G500 неплохо живет на 6S. Ему 12S - явно перебор. Если уж совсем неймется, то можно чуть добавить прыти, а за одно понизить температуры аккумов и амперы собрав его на 7S.

А если хочется 12S, то тут уже G570, имхо. 😉

Vladimir_K=
STZ:

G500 неплохо живет на 6S. Ему 12S - явно перебор.

Я так понял, что Игорь собирался запараллелить 2 по 1450, чтобы получить 6s 2900, потому как 12s 1450 - совсем ни о чем.

3Daemon
Vladimir_K=:

12s 1450 - совсем ни о чем.

Да, его надо делать 12S 2200mAh… ну… это пока так, теория и игра мысли 😉

alex_46
3Daemon:

Да, его надо делать 12S 2200mAh… ну… это пока так, теория и игра мысли 😉

У меня именно с таким аком 500 и летает.И замечательно я вам скажу летит.

3Daemon
alex_46:

У меня именно с таким аком 500 и летает

Движок и регуль какие?

Alex71

А в чем смысл данного сетапа? По моему что в лоб что по лбу:) или я не прав? Насколько мне помница Г500 и на 4400 6 банках летает теже 4 мин.

alex_46

Акам гораздо легче,соответственно и силовая дышит полной грудью и не затыкается.Полетное время такое же,полет отличается.Никого не агитирую,я просто попробовал и мне понравилось.

Евгений_ex3m

Если так не затруднит, померяйте еще длину моторного ремня, от центра пиньена до центра шестеренки или от края до края