SAB Goblin 500

Sinka

Пластиковое кольцо я сломал, в магазине было только металлическое

Тему читал, и думал что противовращатель спасет меня от этой напасти

Vladimir_K=

Видать, что-то было сделано не так. Ну как еще могли сточиться штырьки? А может они сточились еще раньше, когда стояли в паре с предыдущим кольцом, а Вы просто не обратили внимания. Тогда объяснимо.

Slaiter

Да просто проверьте круится или нет с установленным поводком эта незнаю как назвать “шпулька” и все станет ясно. Выточите новые болты как я сказал и капните термоклея в “шпульку”. Все, вопрос закрыт!

Sinka

Шпулька не крутится. По болты я понял, буду точить ибо подшипники дорого, а штатные качалки покупать безсмысленно

3Daemon

У меня на 570-ом тоже сточились эти винтики, хоть и кольцо пластиковое и с упорами-противовращения. Но! Сточились (и поменял) гдет после 800+ полётов.

Sinka

Может кто знает…
Приехала новая балка (карбон, оригинал) а внутри она вся пыльная. Это нормально? Нужно ли вытирать это?

hadov
Sinka:

Нужно ли вытирать это?

В доме вода есть?

Зачем забугорную пыль собирать, отмыть ее летать.

Sinka

Ну мало ли это специально, чтоб ремень не стачивался об балку

hadov
Sinka:

чтоб ремень не стачивался об балку

А это как?

А что за продавец в таком виде ее отправил? Оригинальная?

alien131314
Sinka:

Ну мало ли это специально, чтоб ремень не стачивался об балку

Отмыть! Это амеры насыпали чтоб травить русских людей!

hadov
Sinka:

Продавец - офф сайт SAB

Офигеть!

Отпишись, потребуй минимум -извинений.
Эт , попахивает не уважением к клиентам.

Sinka

Не вижу тут неуважений. Товар новый, какчественный, в коробочке запаянный в пленочку. Если у них такой тех процесс, чтож поделать… А если это какого-то рода смазка, то вообще спасибо надо сказать

Просто не думаю что я первый с этим сталкиваюсь.
Хвост вот такой
www.goblin-helicopter.com/shop/product_info.php?pr…

hadov
Sinka:

Приехала новая балка (карбон, оригинал) а внутри она вся пыльная. Это нормально?

Был вопрос. Был ответ- не нормально, а просто ужасно.
Вот фотка хранения изделий.
Ни какой пыли после окончания тех процесса быть не должно.

Sinka:

Товар новый, какчественный, в коробочке запаянный в пленочку

Да ,красивый и глянцевый, на вид супер! Но лак слетает чешуей ,что с канопы что с балки. Мало того бревно в балке не понятно для какой цели в таком размере.

Sinka

Не совсем пыль. Это либо стружка, либо смазка темносерого цвета
Про лак - узнал когда скотч отклеивал со старой балки вместе с лаком. Но это ерунда.
Кабина вот внутри вся чистенькая приехала.

hadov
Sinka:

Про лак - узнал когда скотч отклеивал со старой балки вместе с лаком. Но это ерунда.

Ну какая же это ерунда? Это брак ЛКП , самый настоящий ,в массовом порядке под брендом SAB Canopy.

Еще один нюанс- стоит она с доставкой 85 баксов…

hadov

Возможно.
На 500 ку купил за 42 бакса и доставка 24 .Так там буква N оторвалась сразу . Самое интересное ,надписи ,те что серебряные, наклеены по верх лака.На мой взгляд немного покачественней чем гоблин.
Про усиления в нужных местах речь вообще не идет. Себе делал, там уши не оторвешь, как и под моторкой.
Аэрографа там мало ,в основном трафареты в виде наклеек. Это очень хорошо видно на черновой матрице .