SAB Goblin 500

Mr_Miron

Подскажите, пожалуйста, 520мм основные и 86мм лопастии на хвосте лезут в 500 гоблина?

Vladimir_K=

Лезут, но могут пожениться. Зачем тебе 86мм, стоковых хватает, особенно с учетом, что на низких оборотах Гоблин не летит. Так что 520+80. Кажись у Женьки Пирофлипа так и и есть. У меня 516+80. Хочешь оседлать Гоблина-500?

Mr_Miron
Vladimir_K=:

Лезут, но могут пожениться. Зачем тебе 86мм, стоковых хватает, особенно с учетом, что на низких оборотах Гоблин не летит. Так что 520+80. Кажись у Женьки Пирофлипа так и и есть. У меня 516+80. Хочешь оседлать Гоблина-500?

Мне нравится тушка в стиле 700 спорт, она без лопат, смотрю из того, что в наличии. Подумываю 500 собрать… Сервы есть, регуль есть

Vladimir_K=

Только учти, что тебе, с твоими навыками, Гоблин-500 на 6s не понравится.

Vladimir_K=

Лога по-другому летит, порхает. Гоблин обороты любит. 500-й требует 2850-2950, тогда он раскрывается. На шести банках он будет усираться, надувать батареи и проседать. Потому я и пересадил его на 12 банок. Почитай соответствующую ветку на rcheliclub. Еще раз: именно тебя эта 500-ка на 6s разочарует.

alien131314
Vladimir_K=:

500-й требует 2850-2950, тогда он раскрывается.

скооокааа? Это ж жесть какая, Артур батарейки угробил всего на 2600, на которых он в принципе летает, но - достаточно спокойно. Вот, кстати, 2600 ( Юре я это показывал ):

Вертик можно облегчить граммов на 70, поставив оптимальные мотор, канопу, сервы полегче, но это надо стока вложить…

Sinka

Я на 2700 летаю. Поставил бы больше, но силовая не позволяет.

Vladimir_K=
alien131314:

скооокааа? Это ж жесть какая,

Да, на 12-три йайцах легко. Кстати, на 10-полюсной Пире и на 2600 летит вполне себе и без просадок за счёт крутящего момента. Но 2850 - удовольствие.

Mr_Miron

12s на мелком не хочу, плюс у меня рег под 6s

alien131314

да, я тожу думаю, что если не планировать на 6 банок, то надо брать такой вертик, который на 12 идет уже в стоке.

Mr_Miron

Да он как бы и идет в стоке на 6s, только летит на оборотах от 2800, а при этом аккам опа. Блин, я не знаю теперь как быть

alien131314

Юра, ХЛПовер 550 бери, расскажешь нам, что это за хрень. Я сегодня п380 буду собирать и выставлять его. Что брать вместо него - низнаю.
Морально неготов с микросервами более иметь дело. НАДОЕЛО.

Mr_Miron

Если буду брать, то 520. Мне хочется что-то 480-520

Sinka

Хлповер тот еще китаец. Хлипенький

Логу бери:)

Mr_Miron

Если лога, то 480, 550 была, экзо - экзотика. Мне вообще гоблин нравится и попробовать хочется, есть в нем что-то манящее)

alien131314
Mr_Miron:

есть в нем что-то манящее)

Маркетинг, к примеру? Он манит, да. Но как блин взглянешь на вес и на требуемые обороты…
впрочем, мне в гоблине многое нравится. Если б не вес…

А что за история с хлипкостью хлповера? Вроде летали люди, жалоб на хлипкость не было?

Dimenn

Мне у гоблина нравятся две модели, 380-ка и 700-ка.
380-ка из мелкоты вообще как взрослый верт читается.

Vladimir_K=

Боюсь, что кроме Логи-480 вариантов нет, если зацикливаться на 6s. Вот только мини-сервы… А стандартные туда можно вкрячить?

Dimenn
Vladimir_K=:

Боюсь, что кроме Логи-480 вариантов нет

Это и есть XL Power 520.

Я незнаю почему так, но у меня Иннова 6s на 570-х лопатах на 2400 не затыкается.