SAB Goblin 500

alien131314

Юра, ХЛПовер 550 бери, расскажешь нам, что это за хрень. Я сегодня п380 буду собирать и выставлять его. Что брать вместо него - низнаю.
Морально неготов с микросервами более иметь дело. НАДОЕЛО.

Mr_Miron

Если буду брать, то 520. Мне хочется что-то 480-520

Sinka

Хлповер тот еще китаец. Хлипенький

Логу бери:)

Mr_Miron

Если лога, то 480, 550 была, экзо - экзотика. Мне вообще гоблин нравится и попробовать хочется, есть в нем что-то манящее)

alien131314
Mr_Miron:

есть в нем что-то манящее)

Маркетинг, к примеру? Он манит, да. Но как блин взглянешь на вес и на требуемые обороты…
впрочем, мне в гоблине многое нравится. Если б не вес…

А что за история с хлипкостью хлповера? Вроде летали люди, жалоб на хлипкость не было?

Dimenn

Мне у гоблина нравятся две модели, 380-ка и 700-ка.
380-ка из мелкоты вообще как взрослый верт читается.

Vladimir_K=

Боюсь, что кроме Логи-480 вариантов нет, если зацикливаться на 6s. Вот только мини-сервы… А стандартные туда можно вкрячить?

Dimenn
Vladimir_K=:

Боюсь, что кроме Логи-480 вариантов нет

Это и есть XL Power 520.

Я незнаю почему так, но у меня Иннова 6s на 570-х лопатах на 2400 не затыкается.

Dimenn
Mr_Miron:

Потому что 2400 и хороший мотор

И главное акки надо хорошие.

STZ
Mr_Miron:

Подскажите, пожалуйста, 520мм основные и 86мм лопастии на хвосте лезут в 500 гоблина?

Юра, из моего опыта:

Я выхватил разок основными по хвостовым! У меня стояли Align520mm + KBDD84.5mm. А я летаю не так жестко как ты. Так что лучше не рисковать.

Есть отличный вариант Rail516mm + KBDD84.5mm, в таком виде летало без проблем.

Sinka

Прикольно что они в стреч кит сразу кладут жесткие демпферы головы

mil-lion
Sinka:

Прикольно что они в стреч кит сразу кладут жесткие демпферы головы

Чтобы лопатами по хвосту не било 😃

STZ
mil-lion:

Юра, специально для тебя LX0886 - GOBLIN 500 - 550 Stretch Tail Kit - Black 😃

Я посмотрел, там и для 570-го появились. Отличная возможность сделать легкую 600ку на 12S. Правда, я своего G570 уже слил. 😦

P.S. Пойду-ка подлетну на Logo550SX, погода у нас сегодня супер. 😃

Slaiter
Vladimir_K=:

Гоблин обороты любит. 500-й требует 2850-2950, тогда он раскрывается. На шести банках он будет усираться, надувать батареи и проседать.

Я прекрасно летаю на 2750 оборотов с Swixcore 4000 не душится и ничего не пучит.

Slaiter

Еще нужно учесть что на нем стоит подпор и стальная ведущая шестерня. это плюсом 45 грамм лишнего веса.

Sinka

ну тут нет нагруженных фигур, просто хороший пилотаж