SAB Goblin 570

STZ
Focus_Nik:

Подскажите, встанет на него мотор 600MX от Align?

Нет!

Хотя, если очень хочется, то впихнуть можно, вырезав дыхательное отверстие в канопе побольше.

Вот Align 600-1220, а вот Scorp 4025-650. Над скорпом до канопы остается макс 6мм.

Focus_Nik
STZ:

Нет!

Хотя, если очень хочется, то впихнуть можно, вырезав дыхательное отверстие в канопе побольше.

Вот Align 600-1220, а вот Scorp 4025-650. Над скорпом до канопы остается макс 6мм.

Очень хочется. А какой пиньен ставить тогда?

STZ
Focus_Nik:

А какой пиньен ставить тогда?

На 6S, я так понимаю… Тут зависит от говернера. Если говер Castle то стоковый 21Т можно оставить (Кастл все равно занизит обороты для запаса), а если говер от FBL, то с этим мотором я бы поставил 20Т. И там и там 2350 RPM получится - он очень достойно летит на них.

А вообще… 12S сетап жгёт, а этот верт под него отлично приспособлен! На 2500 RPM - это просто ракета! 😃

Serёga

Подскажите пожалуйста, может кто то уже видел где нить чертежи батарейного трея? Или может кто то сделать хороший скан и прописать главные точные размеры на нём?

STZ
Serёga:

Подскажите пожалуйста, может кто то уже видел где нить чертежи батарейного трея? Или может кто то сделать хороший скан и прописать главные точные размеры на нём?

А зачем? Родные плохие чтоли? Или жаба в гости пожаловала за 15$ 😃

Serёga

Подкололи Стас. 😃
Но:

  1. У меня 10 комплектов аккумуляторов и я не хочу их передёргивать.
  2. Есть много материала.
  3. Есть где вырезать.
    Поэтому мне и нужен чертёж.
STZ
Serёga:

Подкололи Стас.

Не, не хотел… но не удержался! 😃

Serёga:

Но:

  1. У меня 10 комплектов аккумуляторов и я не хочу их передёргивать.
  2. Есть много материала.
  3. Есть где вырезать.
    Поэтому мне и нужен чертёж.

Понимаю, я так и думал. Передергивать не дело! У меня 3 комплекта (12S сетап), так каждый приклеен двухсторонним скотчем к трею. Передернуть в таком случае вообще никак. Но у меня и на G500 также, правда там, покупая треи, в комплекте идут 2 штуки - это немного дешевле и удобнее.

Beretta


Это мой, наконец-то поставил новый контрон 120 про, работает отлично правда с мотором пиро

STZ
Beretta:

Это мой

Как читаемость такой расцветки в небе?

Beretta

Как читаемость такой расцветки в небе?

Отлично! У меня остальные гоблины все желтые, разницы в читаемости я не замечаю

8 days later
Serёga
def_lord:

Видели, видели

Блин, то хоть на работе работаешь? 😃
Везде успеваешь опередить.

def_lord
KAPACb:

Только это не нитро,а бензин.

О как 😃 Точно бензин!!! Я в них не очень разбираюсь - вот и перевёл не верно! Если точно бензин - то сейчас поправлю…

STZ
Serёga:

А такую 570 видели?

Круть нереальная! 😃
Но там и рама, смотрю, совсем другая… Если это ральный прототип, готовый к производству, то Америкосы должны сейчас сделать сальто на месте от радости! 😃

def_lord
Serёga:

Блин, то хоть на работе работаешь? 😃
Везде успеваешь опередить.

Ну сорри 😃 Что делать… тут как в цыганской семье - кто первый встал - тот красивше оделся 😉

robert_bik

Ездил на рыбалку в Астрахань))) Брал с собой 570…приложил чуть (обмывали крупно пойманую рыбку) Лопости посоветуйте какие взять на ОР?

STZ
robert_bik:

Лопости посоветуйте какие взять на ОР?

Вариантов не густо:

Если бы мне пришлось выбирать, то я бы взял либо SAB Blackline, либо Rail 556, хотя я еще тот пилот, меня родные устраивают более чем! 😃

STZ

Вот я тоже думаю, что если свой расклочкаю, то Blackline заценю! Они и смотрятся красиво на флипах/роллах. 😃

P.S. Рыба зачетная, если что! 😉