SAB Goblin 570

PilotF1
OldDiver:

Это понятно , а на 6 кто летал ?

Увы, таких не знаю.

Vovets
OldDiver:

вот такой матор можно сюда ставить

У меня как раз такой моторчик без работы остался…😒 Ты тушку бери, а мы протестируем силовую, понравится - оставишь. Я думаю, с Контроником и на 6 банках всё будет хорошо. Я с этим моторчиком на 620-х лопастях летал, правда медленно.

OldDiver

Вот тут что то буржуй втирает . (У меня на компе звука нету )

Vovets:

У меня как раз такой моторчик без работы остался…

Вов утебя старая версия это новый 😄.

Vovets:

ы тушку бери, а мы протестируем силовую, понравится - оставишь.

Думаю надо брать. только надо сначало 550 продать.

STZ
OldDiver:

У меня сейчас раздутая элайн 550 с 600 ломастями . Летает отлично , батарее насилует это точно.

И так я тоже пробовал, описывал в ветке Align550 в свое время, если в кратце, то “Корова”! Отказался от 600мм лапастей сразу. Павел, в вашем случае стОит попробовать G570 c электроникой от Align550, если регуль, конечно, не Talon90 - он на Align550 был маловат, а сюда просто опасен.

OldDiver:

Вот тут что то буржуй втирает . (У меня на компе звука нету )

Я это видео давно видел, там чувак как раз и втирает про оба сетапа. Один на 6S второй на 12S. Ну и тестит их, собственно. 😃 Мне кажется, что тут как в машинах, много хороших, но иногда прокладка между рулем и сиденьем важнее объема мотора и шильдиков! 😉

Vovets
STZ:

Ну и тестит их, собственно.

Хех, только на 6s сетапе этот чувак сам летает. А на 12s Кайл Стэйси. Мне, кстати, что-то не понравилось, в обоих случая очень тяжело всё выглядит.

OldDiver:

Вов утебя старая версия это новый

Зато проверенная. 😃

STZ
Vovets:

только на 6s сетапе этот чувак сам летает. А на 12s Кайл Стэйси.

Я давно смотрел, щас просто проскроллил видео по диагонали. 😃

Пересмотрел еще раз видео… остаюсь пока на 12S, решено! 😃

Alex71
def_lord:

могу ошибаться, но для Гоблина силовая это всё.

Ошибаешься - для него важна правильно подобранная силовая.

def_lord:

Это его ключевая фишка, которая компенсирует его высокий вес и маленькие лопасти.

Почему это большой вес? Лого480 = 2,2 кг > Г500=1.9 кг Лого600 = 3,4 кг > Г570 = 2,4. Вопрос у меня Что компенсирует в ЛОГО его большой вес? 😉

STZ:

Проще назвать верты, где не так (Logo, твой любимый!)

Ваще не соглашусь, ибо имел я ЛОГО и для него так же нужно грамотно подобрать силовую… что бы он летал как надо. У меня с Лого500 Микадо укомплектовала мотором 4020 1100 кв - ну это просто унылое говно, было. И обороты для него нужны 2300-2500 а это 550-е лопаты.

alex_46

А почему вы сравниваете вес Лого 600 с батареей и Гоблин 570 без оной?
2,4 кг вес без аккумулятора.

Alex71
alex_46:

А почему вы сравниваете вес Лого 600 с батареей

А с какой батареей Микадо указывает вес? И вроде на сайте в специи не указано что это с батареей;)
По ЛОго480 могу сравнивать на своих весах;)

def_lord
alex_46:

А почему вы сравниваете вес Лого 600 с батареей и Гоблин 570 без оной?
2,4 кг вес без аккумулятора.

Только что хотел тот же вопрос задать 😃

Alex71:

А с какой батареей Микадо указывает вес? И вроде на сайте в специи не указано что это с батареей;)
По ЛОго480 могу сравнивать на своих весах;)

По моим замерам мой лого с 12S на борту имеет вес в районе 3500. Это 600SX.

alex_46

Вес Лого 600 без ака почти такой же как у Гоблина 570

Alex71
def_lord:

Только что хотел тот же вопрос задать

Ну даже и так то вес получится получится Лого 600 = 2600 г вычесть пару акков 2650 по 400 грамм (Генсов)

alex_46:

Вес Лого 600 без ака почти такой же как у Гоблина 570

Ну так к чему тогда писать про БОльший вес? +/- 100-200 грамм роли большой не играют

OldDiver
STZ:

“Корова”! Отказался от 600мм лапастей сразу

У меня с кантроном и двиглом от KDE и правильно подобранным пиньеном летает отлично . Только катрон батарейки не ненавидит. Я тоже самое хочу поставить на 570 .

def_lord
Alex71:

Ну даже и так то вес получится получится Лого 600 = 2600 г вычесть пару акков 2650 по 400 грамм (Генсов)

Ну так к чему тогда писать про БОльший вес? +/- 100-200 грамм роли большой не играют

Тут какое дело. Гоблин 570 летает на 570 лопастях. Лога - на 600. В результате гоблин летает на больших оборотах - что бы компенсировать свой такой же вес и меньший размер лопастей. А большие обороты - требуют более мощной силовой. Чисто из за большего сопротивления воздушному потоку.

Alex71
def_lord:

Тут какое дело. Гоблин 570 летает на 570 лопастях. Лога - на 600.

Уверяю тебя подавляющему большинству на фиг не нужны такие обороты на Гоблинах и вполне нормально он летает на малых оборотах, если силовая правильно подобрана. А так отжигать как на видосах суПэр Пэлотов не всяки может;) Я летаю на Г500 на 2450 оборотов и супер летит;) и батареям не жарко:)
А про вес взвесь свою Логу… у тебя 600?
Я помню както взвешивал своего Лого500 с 550-ми лопастями, вес вышел 2800 или около того, без батарейки

Vovets
Alex71:

Я помню както взвешивал своего Лого500 с 550-ми лопастями, вес вышел 2800 или около того, без батарейки

Logo 550SX (я так понимаю, это практически старый лого 500) - 3050 г. _с батарейкой_ и 550-ми еджами.

Alex71
Vovets:

Logo 550SX (я так понимаю, это практически старый лого 500) - 3050 г. _с батарейкой_ и 550-ми еджами.

А без батарейки? полкило вычесть?

Alex71
Vovets:

2300 г.

Ну вот так что вес примерно такойже как и у Г570 но Г с 570-и лопатами.
А что за батарейка такая тяжелая на 5200 махов что ли?

def_lord
Alex71:

Уверяю тебя подавляющему большинству на фиг не нужны такие обороты на Гоблинах и вполне нормально он летает на малых оборотах, если силовая правильно подобрана. А так отжигать как на видосах суПэр Пэлотов не всяки может;) Я летаю на Г500 на 2450 оборотов и супер летит;) и батареям не жарко:)
А про вес взвесь свою Логу… у тебя 600?
Я помню както взвешивал своего Лого500 с 550-ми лопастями, вес вышел 2800 или около того, без батарейки

Ну вообще как бы 2500 это довольно серьезные обороты для 500-ки, может я и ошибаюсь конечно… Но на лого 400se у меня во втором айдле были 2500, и это на 473 лопастях 😃