Анонс SAB Goblin 380

Slaiter
Sergey_BSB:

У меня на 2200 всё равно задняя даже когда акк максимально сдвинут вперёд и упирается в канопу. Надо акк на 2400-2500. Если честно, то не вижу особого смысла в 420-ке – надо брать 500-ку.

Я ее не брал, я до нее растянул, и 420 летает гораздо интереснее 380-го.
А насчет размеров у меня и 500-ка Гоблин есть и 600-ка Лога.
А так как я в летний период летаю 4-5 дней в неделю, иногда нет времени 6 комплетов для 600-и заряжать. 420-ка хороший походный вариант. По быстрому кинул на зарядку 5 аккумов и поехал в поле.

mil-lion:

Это точно. Чем больше размер тем стабильней вертолёт. После 700-ки и 570-ки даже 500-ка вертлявая.

Ну да, вертлявая, но за то как руки затачиваются! Потом когда поднимаешь 600-ку +100lvl получаешь.

Sergey_BSB

Растянули ли вы или нет это по факту один вертолёт.
Имея 500-ку покупать 420 … я бы однозначно не стал. Вам захотелось – это ваше .
А так , кинув на заднюю полку , то лучше взять малька — Goblin Fireball

1 month later
hobbykingby
Sergey_BSB:

Растянули ли вы или нет это по факту один вертолёт.
Имея 500-ку покупать 420 … я бы однозначно не стал. Вам захотелось – это ваше .
А так , кинув на заднюю полку , то лучше взять малька — Goblin Fireball

Сергей прав. У него опыт хранения на полке будь здоров))

Попал мне его верт, который он обзирал в своем топике про 420ку, я его привел в идеальное состояние, оттестил по разному, облетал, и, утопил;)

Dimenn

Тоже думаю завести такого малька.
Первый удар об воду был для серв фатальным.

hobbykingby
Dimenn:

Тоже думаю завести такого малька.
Первый удар об воду был для серв фатальным.

вот и я так подумал, а потом пересмотрел видео… как-то ровно слишком пошел гоблин на второй заход в воду)

кстати, бек пробит, нео жив. 6 банок…

hobbykingby
Slaiter:

Вода была соленая?

Нет. Но лежал под водой верт минуты 2-3…

spyder007

У меня пол часа верт в колодце пролежал четыре метра глубины. Нырнул, достал, отряхнул, пол часа на солнце и в полет))

NiksonE
spyder007:

У меня пол часа верт в колодце пролежал четыре метра глубины. Нырнул, достал, отряхнул, пол часа на солнце и в полет))

Только нужно уточнить, какой верт?
Явно мелочь

hadov

Не знаю как в фбл, но если двух или более сторонняя разводка печатной платы, то проиходит процесс “затухания”, как ни суши. Может технологии шагнули далеко. но не думаю что для этих не влагозащищенных устройств.

Slaiter
spyder007:

Нырнул, достал,

На глубину четыре метра в колодец?

Да еще отряхнул и через полчаса полетел.

Только “Днём ВДВ” может объяснить такие чудеса 😃

andreypav
Slaiter:

Только “Днём ВДВ” может объяснить такие чудеса

реально было.
читайте в ветке про HCP100, там где-то еще видео было
ну и вот мое

NiksonE:

Только нужно уточнить, какой верт? Явно мелочь

да, я думаю вы помните эту историю

spyder007

Было даже два раза нырял в колодец, за тушкой. Первый раз был тупняк как его достать, глубоко и стрёмно только диод видно на дне. Второй раз справился быстрее т.к уже вся снаряга была для спуска)) Причем достал передёрнул аккумулятор и сразу полетел. Блейда топил два раза только в канаве, до сих пор летает…ну как то так.
Спросите нах над колодцем летал??)) И почему открытый он был??)) Тренировал воронки вокруг него, а в колодце насос менял)))

hadov
spyder007:

Тренировал воронки вокруг него, а в колодце насос менял)

Вас богатых не поймешь!

24 days later
Grandmaster

Одним из призов от магазина “Форсаж” на фестивале в Звенигороде был такой вертолет.
Теперь он есть и у меня:)

InterceptorRC

А у меня сегодня все же краш случился, блин. Первый раз не по зарулу. Отломился хаб с хвостового вала и улетел вместе с цапфами/лопастями. Хорошо не в инверте был и кое-как сротировал. На удивление практически ничего не сломал, видно трава смягчила удар. Хвост потом еле отыскал. Погнулся рычаг одной цапфы хвоста и обломилась одна серьга. Надеюсь получится выправить.

Slaiter
Grandmaster:

Одним из призов от магазина “Форсаж” на фестивале в Звенигороде был такой вертолет.
Теперь он есть и у меня:)

Поздравляю!
Этот дикий гоблёныш - настоящая машина по вырабатыванию адреналина.

Grandmaster

Пока что временно летаю на аккумах емкостью 1200, их явно не хватает, надо брать 1800. Также думаю добавить оборотов. И еще дрожит хвост, снижение чувствительности не помогает, но там у сервы великоват люфт, надо менять.

REC 0920]REC 0920

Mr_JeyB
Grandmaster:

Также думаю добавить оборотов

Александр, сколько было побито вертолетов пока Вы не пришли к такому уровню? Как давно Вы их пилотируете?