Lynx. Кто что полезное использовал для SAB Goblin и вообще?

L2-Max

Речь идет о тех НЕО, что 250 евро за штуку стоят?

VladZ
L2-Max:

Речь идет о тех НЕО, что 250 евро за штуку стоят?

От цены не зависит, у всех один корпус. По внутреннему расположению элементов есть две версии, первую давно уже не продают. Чтобы корпус заменить на алюминевый, нужно подобрать подходящий. Новые нео в алюминевом корпусе только второй версии.

alien131314
L2-Max:

Речь идет о тех НЕО, что 250 евро за штуку стоят?

Это ирония же была, да? Да, речь идет именно о них. Нео со всеми нужными “апгрейдами” - штука весьма и весьма недешевая, да.
Я в свое время стоял на развилке - брать ли Jeti или брать VBC+NEO ( спектрум меня доооостаааалллл ). Комплект NEO+VBC, как ни странно, в свое время вышел мне дешевле, чем Jeti DS12+приемник и без ФБЛ. При этом вбц и нео, как правило, продавался, мягко говоря, со свистом, а перспективы продажи Jeti были весьма и весьма туманными, поэтому выбор был очевиден.

L2-Max

Да, все верно.

Думал, что за такие деньги качество продается в комплексе, а не так, что софт у нас хороший, а вот корпус на алюминиевый поменяй сам.

Предположу, что проблема была у старых корпусов или корпусов которые по нескольку раз вскрывались, а с новыми все ок.

alien131314

неправильное предположение. Я получил вбц и там сразу болтались внутри вывалившиеся шурупы. Но, справедливости ради, софт показал себя хорошо, а вопрос с кейсом был решен с микадо.

Slaiter
L2-Max:

Предположу, что проблема была у старых корпусов или корпусов которые по нескольку раз вскрывались, а с новыми все ок.

Неа. Пластик очень крупкий что на старых что на новых. Защелки настолько хлипенькие, что в руках зассыпаются. Качество корпусов более чем на 1 Евро не тянет.