Пойду зарою вертолет и напьюсь :)

Cosmojam
Andrei_Sss:

а вам не все ли равно кто как летат?
вы удовольствие получаете или деньги зарабатывать собрались?

Просто большие дядьки в сметении вспоминают кол-во своих крэшей и сколько времени им потребовалось для освоения хотя бы висения, а тут ребёнок в 4 года такие вещи выписывает - впечатляет. Конечно настраивает всё папа, но всё равно даже на идеально отрегулированой моделе летать трудно (хотя хз как оно на “идеально отрегулированой” 😃) Респект парню и его родителям.

KOV

А папа наверно вложился в сына не кисло, крашей то не мало было 😎

VladimirG
ugh:

в живую видел… впечатляет … 😃

Как Моцарт перед публикой играл? 😃

отличо… только отец на ухо суфлировал… 😃.

1 month later
Amigo

Думаю что когда не знаешь во сколько денюжек и времяни обойдется тебе любой не правильный монёвр ручкой, то и летать легче! Страха то у малого нету, отсюда и тряскив коленях нету. Только это нам и мещает круто летать… В симуляторах то мы все асы 😃

Алексеевич=
Amigo:

Думаю что когда не знаешь во сколько денюжек и времяни обойдется тебе любой не правильный монёвр ручкой, то и летать легче! Страха то у малого нету, отсюда и тряскив коленях нету. Только это нам и мещает круто летать… В симуляторах то мы все асы 😃

А я как-то даже не могу сказать, что именно из-за страха потерять деньги! Сколько раз анализировал ситуацию… нет, не это заставляет колени и руки трястись!!! Потому и нравится мне такое хобби! 😃

HATUUL

Бли,я в шоке от малыша. 😃 В пятницу пойду хоронить всех крылатых. 😆
По причине,поздно начал летать. 😆