Проблема с симулятором RealFlightG4

Khamsin

Подскажите пож, почему симулятор не работает.

Получил с espiritmodel.com. Нормально инсталлируется, не запускается.
По инструкции сначала запускатся должен Launcher для введения CD ключа, он при запуске выдает :
KEError 21078 Error determing path to ini. Corrupt filename.

Сама прога тоже не запускается, пишет что не введен CD key.
Пробовал инсталлировать 6 раз , ничего не получается.

Подскажите пож, что делать.

HeliKon

Запустить с правами администратора

andru
Khamsin:

Подскажите пож, почему симулятор не работает.

Получил с espiritmodel.com. Нормально инсталлируется, не запускается.
По инструкции сначала запускатся должен Launcher для введения CD ключа, он при запуске выдает :
KEError 21078 Error determing path to ini. Corrupt filename.

Сама прога тоже не запускается, пишет что не введен CD key.
Пробовал инсталлировать 6 раз , ничего не получается.

Подскажите пож, что делать.

Неработает симулятор, потому что не понимает русский язык.
Если иконку вывило на рабочий стол, щелкаешь правой кнопкой, заходишь в свойства и прописываешь путь на английском(те слова которые на русском на английский) дальше загрузится меню с паролями.
Скорее всего либо имя пользователя на русском или “мои документы” по русски пиши по английски
Возникнут вопросы пиши.Удачи!

ahahac

была та же проблема, создай пользователя на англ. языке. проинсталируй заного. запусти ярлык с рабочего стола, введи номер, нажми ОК. потом закрой, запускай эмулятьр, настрой свой пульт и запускай.
Удачи.

DVD

Извиняюсь, что не в тему… народ не подскажете -у меня G3,5… проапгрейтить до версиии G4 в принципе как нидь можно? Что нибудь, где нибудь скачать? Или это сугубо другой продукт и покупать только в виде каких нидь дисков? По логике владельцы лицензированных версий- получают доступ для всех дальнейших улучшений производителя по уникальному коду… Обладатели версий G2 G3 G3,5!!! Кто как решал вопрос с апгрейтом?

igrushkin
DVD:

Извиняюсь, что не в тему… народ не подскажете -у меня G3,5… проапгрейтить до версиии G4 в принципе как нидь можно? Что нибудь, где нибудь скачать? Или это сугубо другой продукт и покупать только в виде каких нидь дисков? По логике владельцы лицензированных версий- получают доступ для всех дальнейших улучшений производителя по уникальному коду… Обладатели версий G2 G3 G3,5!!! Кто как решал вопрос с апгрейтом?

дозагрузить не выйдет. Есть скидка для владельцев версий до 3.5, но мизерная.

DVD
igrushkin:

дозагрузить не выйдет. Есть скидка для владельцев версий до 3.5, но мизерная.

я так и думал…

ahahac
igrushkin:

дозагрузить не выйдет. Есть скидка для владельцев версий до 3.5, но мизерная.

а зачем скидка, с трейкера скачай бесплатно.

DVD
ahahac:

а зачем скидка, с трейкера скачай бесплатно.

Что есть трейкер? Можно бесплатно скачать апгрейт до версии 4? Ссылку мона плз…

Khamsin

Спасибо други, сегодня вернулся с командировки, переименоваю папку мои документы в my documents, и Reallight заработал.

Есть ещё вопрос, на трансмиттерах E-flight CX2 и E-sky KingII на которых я летаю, обороты ротора (газ) и поворот хвостовой балки слева, и наклон ротора вперед и в стороны справа. Та же схема на пульте симулятора от E-sky. К этой схеме я привык.

На пульте Realflight наклон ротора вперед-назад и поворот хвостовой балки слева, а газ и наклон ротора вправо-влево справа.
Поменять схему работы пульта от Realflight на привычную мне возможно?

ahahac
DVD:

Что есть трейкер? Можно бесплатно скачать апгрейт до версии 4? Ссылку мона плз…

на счет апгрейта сказать ни чего не могу, скачай полностью 4 версию. трекеров куча, например от сюда www.torrents.ru

mwb007

А в теме симеляторы места не осталось??? 😕