А на Axe CP летает кто-нибудь?

Solowey

Да я летаю. Т.е. учусь. Опыта нет, учителя нет. пробую сам. Скачал симулятор FMS подключил свой джойстик, незнаю правильно но поворот х.б. на провом джойстике 😦 . Пробую летать без учёбы на симуляторе, получается. Вот попросил товарищ попробовать полетать за…нил вертолёт в дерево, собрал летает но выходит из строя главный ротор ( лишняя вибрация). Но духом не падаю хочу летать, и никого не слушаю кто говорит что AXE CP что-то не то.

Lion
igrushkin:

обсудим?

а что за зверь можно ссылку на него посмотреть размер и другие характеристики?

igrushkin

что значит “что-то не то”? CP - отличный верт 😃
по поводу ротора: думаю, от удара в дерево 100% погнулся основной вал, про межлопастной вообще молчу. Надеюсь, они заменены?
А FMS это кака, возьми нормальный сим.

Solowey

К стати а какие запчасти для ремонта главного ротора подходят от других моделей??? А то надо ремонтироваться! А ФМС разобрался, мне кажется очень даже сносный сим!

Solowey

Держатель лопастей с валом, Stabilizer Control Hub(Рамка вала стабилизатора), хвостовая балка.

stx
igrushkin:

обсудим?

я сегодня летал на нём в Realflight G4 😃 маловат и резковат 😒

igrushkin

да что скрывать, летает хуже, чем Dominion 3D и T-rex 700 😃))) но в своем классе очень неплох, в первую очередь по прочности 😃
вот например отзыв о конуренте
If you want a really masochistic heli that will continuously keep you at the workbench then buy a Belt CP, they are guaranteed to have no more than 5 minutes flight time between boom strikes

14 days later