Mikado Logo 600

Элвис

Тут кто нибудь летает на вертолете Mikado Logo 600?
Хороший вертолет?
Я вот подумываю о покупке но не могу решить какой именно, DX или 3D. Разница 4000 рублей, но всеже.
Так же интересует, смогу ли я проапгрейдить DX, для установки V-Bar, минуя апгрейд до 3D.
Да и вообще интересуют мнения и отзывы по данному вертолету…

Igor_Nack

Вертолетом Вы уж точно не разочаруетесь. В данный момент летаю на 500 3D с V-Bar, у которого многие комплектующие очень близки к 600 3D и доволен на 100%. По технике ни одного отказа за все время эксплуатации. Что же касается DX или 3D, то боюсь, что DX будет не так просто купить. Их практически не производили, поэтому я бы на Вашем месте ориентировался на 600 3D. Апгрейд до V-Bar допустим как для DX, так и для 3D, необходим только агрейд основного ротора для V-Bar, поэтому с этим нет никаких проблем.

andru

Вертолет чумовой!!! У меня Лого 600 3Д V-BAR, полет просто потрясает, динамика и т.д.
Минус только один вертолет очень дорогой.
Если будете брать берите сразу ЗД. и вообще вы не отой разнице говорите 4000р. разницы это ерунда по сравнению с тем сколько будет стоить мотоустановка, аккумы, зарядники(Не забывайте вертолет под 10S)
Более бюджетная версия Logo 500 там все таки 6S батарейки да и двигатели подешевле.

Igor_Nack
andru:

Вертолет чумовой!!! У меня Лого 600 3Д V-BAR, полет просто потрясает, динамика и т.д.

😃

Элвис

Про цены я в курсе.
А как для него с запчастями и кто их еще продает кроме mikado-heli.ru?