Самая понтовая/дорогая модель

andyx
FRUKT:

Я бы ещё посоветовал снять на видео первый и возможно одновременно последний полёт этого супернаворченного и дорого вертолёта, судя по вводным его будующий хозяин скорее всего имеет весьма смутные представления о пилотаже, поэтому скорее всего он его быстро вгонит в планету 😦

Думаю, на продаже этого видео можно будет быстро те 500 штук отбить 😁

Sprite
Piranha:

за ДОРОГО(ибо за дешегож не круто, пацаны не поймут)

😃 😂 😂 РЖУНИМАГУ!!! “пацаны не поймут”… 😂 а вообще - могу дать дельный совет - не покупайте вертолёт, это дело серьёзное… придумайте что-нибудь другое. Удачи! 😉

Genosse

Чтоб пацаны втюхали, надо сразу настоящий дарить, а-то ж дефчёнки засмеют с игрушечным-то 😅 😂

nikolay1

😦 ДАААА не стоко улыбнуло скоко, начинает доставать ТАКОЕ, то как эта темка есть лишних поллимона не знаем куда их деть, то темка про охранников которые как зима то часто болеют и не могут на джипе ??!! объехать охраняемую территорию и потому посоветуйте верт для круглосуточного облета охраняемой территории,не вылезая с дежурки, и заменяемыми пилотами. Оно конечно понятно когда человек пытаеться понять на чем ему учиться летать толи соосник толи 600Рекс ну и подобное этому, а так, грустно становиться 😃 😦 😃

ivereninov

Надо просто с вертом дарить курс обучения у инструктора и проблем не будет

ALEXEY_AM

Надо просто с вертом дарить курс обучения у инструктора и проблем не будет

Или еще лучше самого инструктора включить в комплект 😆