ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ.

БОГДАН

Вобщем поздравьте меня вчера я совершил свои первые удачные подлёты на вертолёте ТЕМПО и это после 50ч налёта на сим FMS.Вертолёт оказался мягким в управлении,хорошо реагировал на ручки,всё также как на сим.Мне удалось повисеть на нём почти пол минуты,это вобще супер.Что самое интересное настроил я его сам руководствуясь только той информацией которую смог найти в интернете.Спасибо большое всем кто мне помог советом,особенно toxa за статью по настройке,я по ней настроил вертолёт.Есть правда один вопрос,вертолёт сносит влево хотя нос держу против ветра,триммировать пробовал,но эффект слабый.Почему это происходит.1 изза механики.2 температурный дрейф гироскопа.3 крутящий момент от винта(винт вращается по часовой стрелке).Буду рад любому ответу.Вежливость не бывает лишней.

toxa
БОГДАН

Почему это происходит.1 изза механики.2 температурный дрейф гироскопа.3 крутящий момент от винта(винт вращается по часовой стрелке).Буду рад любому ответу.

Нет, это точно не гиро, тем более, у вас gy601. 😃) Если сносит сильно, то есть, практически валится, то это, скорее всего, механика, возможно, была неровно выставлена тарелка. Если немного “плывет” - то это правильно, так и должно быть - вертолет вообще не стоит на месте, как в fms - им надо все время управлять. 😃)

БОГДАН

Да,да именно сносит,если это в порядке вещей то тогда ещё ничего,учитывая что больше половины деталей изготовленно мной самостоятельно.