Всем писАкам , всем кто хочет власти и развитии гоночных видов спорта напоминаю как это было в 2016 году

Av_ator
VLADYO:

Чемпионат России 2016

Лучшие соревнования, на которых мы летали в России!

Площадка, судьи, атмосфера, инфраструктура…всё на высоте!

Ант157

Поскольку были противоречивые мнения, я позвонил четырём участникам тех соревнований которых знаю лично и доверяю.
Имена называть не буду ( обещал), могу привести полною цитату из лички ( c разрешения одного из участников или судей)
Из лички: "
Были обычные старты Влад пригласил на них Австралийца , тот жрал пиво целыми днями и страгал по 5 залетов за тур.
Организаторы умело чистили полетные листы и пудрили всем голову, якобы резельтат 55 сек ! )))".

А Гоша говорит, что летать надо без штурмана…
Игорюха! будешь в Питере …поштурманю и выиграем! Вроде-ж собирались да не срослось.Сам позвонить не могу.Позвони и звиняй, что на твои звонки не ответил, так получилось и я не виноват. Звякни буду ждать.

Av_ator
Ант157:

Из лички: "
Были обычные старты Влад пригласил на них Австралийца , тот жрал пиво целыми днями и страгал по 5 залетов за тур.
Организаторы умело чистили полетные листы и пудрили всем голову, якобы резельтат 55 сек ! )))".

Да чтож такое то??!! Если были обычные, то почему все их вспоминают с ностальгией и надеждой на повтор? А другие не вспоминают?
Насчёт Криса смотрим картинку. Хорошо почистили! Есть ещё туры с катами. Щас идёт ЧМ у него по 56 сек. Чистят? Были результаты на других стартах 54. Тоже почистили?? Есть много спортсменов, которые летают 56-57 и что??всем чистят? Если у нас нет таких результатов, то мы почему-то думаем что все плохие и выигрывают обманом, вместо того чтоб иметь больше практики.

Ант157
Av_ator:

Да чтож такое то??!! Если были обычные, то почему все их вспоминают с ностальгией и надеждой на повтор? А другие не вспоминают?
Насчёт Криса смотрим картинку. Хорошо почистили! Есть ещё туры с катами. Щас идёт ЧМ у него по 56 сек. Чистят? Были результаты на других стартах 54. Тоже почистили?? Есть много спортсменов, которые летают 56-57 и что??всем чистят? Если у нас нет таких результатов, то мы почему-то думаем что все плохие и выигрывают обманом, вместо того чтоб иметь больше практики.

Анвар, я говорю честно, придумать такое я не мог. Меня там не было., я даже не знал, что у вас там какой-то австралиец.
Если- бы это было мнение одного человека, то наверно не обратил-бы внимания на его реплику., но четверо подтвердили…

Губанов_Игорь

Тем, кто говорит , что у Криса по пять залетов туре а все остальные ему таблицу чистили, надо просто не воспринимать серьезно. Уроды, они везде уроды!!!

Это просто зависть - сами не летать не организовать не могут, вот и тявкают. Это даже комментировать стремно…

Антоха, прежде чем дураков цитировать, подумай хорошенько! Тебя это никак не украшает, поверь

Ант157
Губанов_Игорь:

Антоха, прежде чем дураков цитировать, подумай хорошенько! Тебя это никак не украшает, поверь

Гоша! Позвони прямо сейчас и поругаемся по телефону!😁
Не доверять своим друзьям, которых знаю более 20ти лет не имею права.
Настоящий урок по дружбе мне преподнёс Пахомчик. Когда я его обидел *не заслуженно* и он меня простил …Когда меня мирили с ним, - независимые Сколесев и Голубков. Вот тогда я понял, что такое не думать о своей жопе,а делать самолётное дело.
А сейчас я вижу, всё,что вы предлогаете это полный флуд.
Предложение перевести половинки на электрику? Саня! Ты уже пиз .ел про Ф5Д-400, Ты был первый кто орал, что этот класс не потопляемый, тем более, что сделал самики и есть эти матрицы которые мы с тобой делали в одной мастерской у Яши.Помнишь??? Чего ты тогда добился? Того, что этот класс вывели из минспорта?
Продолжай! С таким рвением и половинки из минспорта выведут. У тебя опыт как засрать класс уже есть.

Губанов_Игорь

Не, ругаться я не буду. Если у тебя друзья - дураки, ну что же. Значит дураки. Нормальные - они бы не разрушили гоночные классы в стране. А эти - разрушили

Ант157

Ну - что ж… время рассудит.
Только не забывай, что хотели вместе экипажем слетать.

Губанов_Игорь:

Не, ругаться я не буду. Если у тебя друзья - дураки, ну что же. Значит дураки. Нормальные - они бы не разрушили гоночные классы в стране. А эти - разрушили

Ты про кого? Мои друзья это те кто хочет поднять авиамоделизм, А Вы про кого?

Ну ЧЁ, посмотрим на результаты КРИСА, или Вы гуглить не умеете?
maaq.org/2019 pylon world champs/F3D.htm

Андрей79
Ант157:

Организаторы умело чистили полетные листы и пудрили всем голову, якобы резельтат 55 сек ! )))".

Ложь!!!

Christopher Callow AUS
.
56.54 58.53 56.75 56.89 200 2 57.77

Ант157
Андрей79:

Ложь!!!
Официальные протоколы это ложь?maaq.org/2019 pylon world champs/F3D.htm

Christopher Callow AUS
.
56.54 58.53 56.75 56.89 200 2 57.77

Андрей. Я спорить не буду. Вы же сами понимаете, что такую информацию, я мог взять только от участников. Повторяю…я там не был. и знать не знал , что у Вас там летал австралиец…
Игорь, ты что дружбу на помидоры поменял😁😁😁
Ща позвоню.
Ок, жду.

Ант157:

Ложь!!!
Официальные протоколы это ложь?maaq.org/2019 pylon world champs/F3D.htm

Ау.

VLADYO
Ант157:

Я спорить не буду. Вы же сами понимаете, что такую информацию, я мог взять только от участников. Повторяю…я там не был. и знать не знал , что у Вас там

агентурные данные обычно не раскрывают,а ты целую сеть слил и за это тебе благодарность.

Ант157:

Организаторы умело чистили полетные листы и пудрили всем голову, якобы резельтат 55 сек ! )))".

-55 сек был не единственным,вопрос тебе такой-кому еще чистили результат 55 сек??

Ант157:

Были обычные старты Влад пригласил на них Австралийца , тот жрал пиво целыми днями

это дежурная фраза одного спортсмена и большинство других спортсменов сразу вычислят автора цитаты.

Ант157

Для особо умных и одарённых повторяю, я там НЕ БЫЛ. опубликовал то, что мне прислали и не один человек…
Разбирайтесь сами… и думайте сами.

VLADYO:

агентурные данные обычно не раскрывают,а ты целую сеть слил и за это тебе благодарность.

Да пошёл ты…тоже мне шпиЁн нашёлся…
Не забудь на кнопочку нажать *пожаловаться*.

VLADYO
Ант157:

Для особо умных и одарённых повторяю, я там НЕ БЫЛ

точно,тебя там никто и не видел

Ант157:

Не забудь на кнопочку нажать *пожаловаться*.

вот еще жаловаться,велика тебе честь. жми кнопочки в других темах,эту я создал и не пиши здесь больше хрень всякую.

Ант157
Губанов_Игорь:

Да уж… Одним другом у тебя меньше

Гоша, а ты задавался вопросом почему я здесь пишу? Чего я добиваюсь? Какие мои личные интересы?
Что, в комитет хочу устроится? или со своей инвалидностью в сборную попасть? Или ты думаешь, что Скоселев для меня авторитет и я пляшу под его дудку?Ты очень сильно ошибаешся. Сам себе ответь на этот вопрос. А потом уж про дружбу поговорим.Хотя чего разговаривать, ты меня сильно обидел.

Saiz
Ант157:

Гоша, ты меня сильно обидел.

Я очень долго терпел!
А сейчас ещё и я обижу. Уважаемые спортсмены, а также тренеры и наставники, кто летает сам, или выставляет детей на соревнованиях. Вам этот товарищ (Антон Терехов) знаком? И вот он чего-то здесь рассуждает и пытается всех учить. Не обращайте на него внимания, это трёп обиженного жизнью человека(не хотел этого писать но свинство его превзошло все ожидания).

YU54

Антон, Почему Вы Питерцы такие “колючие” и злые? И Евгений туда же - переспорить невозможно. Высокомерие, самовлюблённость, хамство - будьте проще и люди потянутся к Вам. И не надо бравировать своей инвалидностью - это Вас не красит. В своих умозаключениях добрались даже до Чемпиона Мира! Вы дошли до того, что Вас уже никто не поддерживает и вряд ли в ближайшее время у вас будет аншлаг на соревнованиях.

Ант157
Saiz:

Я очень долго терпел!

Сергей, именно этого я и ждал.Наконец-то пошли эмоции, а значит дело сдвинется с мёртвой точки.
Хочу извинится за хамство и резкость по отношению к Владу, пусть простит и поймёт, что это было сделано вынужденно для того,что-бы Вас расшевелить и привлечь к обсуждению сегодняшней ситуации как можно больше народа.

Андрей Желанов, пжлст,расскажи здесь как мы с тобой специально раздули большой срач в инете, что-бы поднять гонки в Белоруссии.

В этой ветке Наверно я переборщил… но всё равно буду на мозги капать😁

YU54:

Антон, Почему Вы Питерцы такие “колючие” и злые? И Евгений туда же - переспорить невозможно. Высокомерие, самовлюблённость, хамство - будьте проще и люди потянутся к Вам

Юра, я не буду говорить за всех Питерских т.к. у меня своя личная точка зрения и если Вы думаете ,что мы здесь между собой не спорим и не срёмся…то *ой мама роди меня обратно*…😁
Знаешь как я на Скоселева наорал по телефону за то, что он ввёл правила Ф3Т, а не КВИК? Вам такие слова даже не снились…
Спустя какое-то время( когда эмоции схлынули) понял что он сделал правильно имхо. Инвалидностью я не бравирую, летать на уровне спортсмена конечно уже не получится(но буду тренироваться).
Моя задача (сам себе поставил) Сделать самолёты Ф3Т- спорт. и Ф3Т-хобби.
Матрицы готовы Отрабатываю технологию для хобби, что-бы самики стоили не дороже 150денег.
Когда буду уверен в своей продукции, то первые самолёты получит Михаил Манелов.
Фотки будут, видео будет.

Brodяga
Ант157:

…расскажи здесь как мы с тобой специально раздули большой срач в инете, что-бы поднять гонки в Белоруссии.

Да, что было, то было!
Но гонки в Беларуси так и не подняли…
Было на 2014-2015 г: 1 экипаж F3D, 1 экипаж F5D, экипажей 5 F3R, и пара-тройка экипажей Квик-стандарта.
Осталось на сегодня: 2 экипажа F3D и 1 экипаж F3R…

YU54

Антон, вот видишь ты оказывается нормальный адекватный дядька, давай общаться дальше со всеми в таком ключе. Ведь нас так мало в этом виде и мы ещё что-то делим и давай не будем обижать друг друга, ведь все ребята, с которыми ты конфликетуешь, очень уважаемые и заслуженные спортсмены и организаторы.

Av_ator
Ант157:

Моя задача (сам себе поставил) Сделать самолёты Ф3Т- спорт. и Ф3Т-хобби.
Матрицы готовы Отрабатываю технологию для хобби, что-бы самики стоили не дороже 150денег.
Когда буду уверен в своей продукции, то первые самолёты получит Михаил Манелов.
Фотки будут, видео будет.

Ну вот теперь все понятно!