Парк Технических видов спорта в Печатниках

redsszmei

Прикольное место. Повжигали вчера! Места для машинок полно. И асфальт и ландшафт попрыгать. Очень советую. Одну Киошу разложили и Сава захромала чуть, но это норм для покатух.

Vanches
SPIRITUS:

Там вход свободный? Везде 😃

Затруднений не наблюдали … заборчики и шлагбаумы присутствуют !!!

Doctor13

А раньше там была трасса…но энтузиазм пропал у людей, а могли бы и трассу для rc под шумок там получить…

Vanches

Ща там хорошее поле под Летаки. … можно его отжать под наши вещи … мне и Андрюхи понравилось

redsszmei

Это да! Полетать вообще площадка шикардос!

1 month later
Vanches

Привет всем!!!
Сегодня собираемся с 14:00 покатать по летать … место сбора либо поле рядом с парком где летаем или Дрифт трасса (снизу) если будет свободна … вчера там была вечером одна тачка и то на 15 минут

Также есть новость !!!
Построили огромную Роллер трассу с антискользящим покрытием из фанеры … Сава вчера зажигала !!!

Печальная новость весь свет в парке отключили …

Координаты

55.651585, 37.682712

nav-32

А какой винт на копийном самолете(с 30номером на борту) из видео? А то мне достался без него… И что то не могу найти параметры…

агафон

Сегодня собирается отличная компания погонять, полетать примерно к 13 часам … ждем всех !!!

redsszmei
nav-32:

А какой винт на копийном самолете(с 30номером на борту) из видео? А то мне достался без него… И что то не могу найти параметры…

Там копийный был, 4 лопастной, но он разлетался и ломал Корсара. Сейчас 2лопасти 18Х8 вроде, с ним супер летает.

Тоже к 13 полетать собираюсь в парк

nav-32

Спасибо. Теперь знаю какой винт брать!

Vanches

Мы катали мы летали … наши пальчики замёрзли но удовольствия моря !!!

А ещё много впечатлений …

Dobrii_Lavr
nav-32:

А какой винт на копийном самолете(с 30номером на борту) из видео? А то мне достался без него… И что то не могу найти параметры…

Самолет мой, рассказываю:
Оригинальный винт 4 лопасти сборный 17х10 но на нем я ни разу не летал, были проблемы у первых партий, что винт сам по себе разлетался(т.к. сборный) и от вибрации фюзеляж самолета разваливался в воздухе. Было это давно лет 5 назад наверное, не у всех конечно , на пару тройку инцидентов на буржуйских форумах находил, что там было с винтом ХЗ, может владелец сам был виноват, приложил винт на посадке не сильно. внешне мог казаться целым а были скрытые повреждения, вот винт и разваливался. Но темнемение FMS выпустили новую ревизию винта и вроде как все ок было, но проверять я не решился. Все это про самолет и соответственно винт от FMS !
А так, я летаю на APC 18х10 двухлопастном, полностью доволен, разгонялся до 120км\ч. Есть ещё 19х8 показался слишком медленным. Ещё есть 18х12 показалось что он ну слишком быстро выжирает АКБ. Уже Через пару минут лёта, если дать 3\4 газа то начинает ругаться телеметрия на просадку бортового напряжения, короче сильно он грузит силовую, а какого то прихода не заметил. в итоге остановился на 18х10 кватает на 8-12 минут полета на акб 5500.

Root5150

Вчера собирался полетать вечером на FPV квадрокоптере, поскольку освещение там заложено отличное и вечером светло. Было. К сожалению обнаружил на месте, что ни один фонарь не работает. Вообще ни один. Охранник с хозяйским видом сказал , что отрубили все и включат только весной. Скорее всего свистит от скуки, но всё таки вопрос когда включат открыт.

Vanches

Сегодня собираемся !!! В 14:00 по летать и катать …

Новый адрес … переименовали Проектируемый проезд в Курьяновскую набережная д1с1

27 days later
Vanches
audisportt:

А в эти воскресение есть желающие?

Зачем откладывать на завтра ???

Собираемся сегодня 13:00

Летать катать …

Vanches

До парка не доехали решили пульнуть над Москва-рекой !!!

Погода сегодня супер !!! Пешком по небу ходили …

20 days later
Sergo_O

Как там с трассами? Их чистят зимой? И как освещение когда стемнеет?

Vanches

Света нет … видимо электричество кончалось !!! Сегодня все темно было …

По трассам … На каникулах был давно не заезжал … ну а так весь народ пока довольствуется Соколами …
rcopen.com/forum/f74/topic480843

Vanches

Сегодня свет дали … только для мотокросса … Соревнования завтра а так темень …

Vanches

Завтра планирую покатать и полетать с 12:30

Присоденятесь !!!