Всем писАкам , всем кто хочет власти и развитии гоночных видов спорта напоминаю как это было в 2016 году

Ант157
Губанов_Игорь:

Да уж… Одним другом у тебя меньше

Гоша, а ты задавался вопросом почему я здесь пишу? Чего я добиваюсь? Какие мои личные интересы?
Что, в комитет хочу устроится? или со своей инвалидностью в сборную попасть? Или ты думаешь, что Скоселев для меня авторитет и я пляшу под его дудку?Ты очень сильно ошибаешся. Сам себе ответь на этот вопрос. А потом уж про дружбу поговорим.Хотя чего разговаривать, ты меня сильно обидел.

Saiz
Ант157:

Гоша, ты меня сильно обидел.

Я очень долго терпел!
А сейчас ещё и я обижу. Уважаемые спортсмены, а также тренеры и наставники, кто летает сам, или выставляет детей на соревнованиях. Вам этот товарищ (Антон Терехов) знаком? И вот он чего-то здесь рассуждает и пытается всех учить. Не обращайте на него внимания, это трёп обиженного жизнью человека(не хотел этого писать но свинство его превзошло все ожидания).

YU54

Антон, Почему Вы Питерцы такие “колючие” и злые? И Евгений туда же - переспорить невозможно. Высокомерие, самовлюблённость, хамство - будьте проще и люди потянутся к Вам. И не надо бравировать своей инвалидностью - это Вас не красит. В своих умозаключениях добрались даже до Чемпиона Мира! Вы дошли до того, что Вас уже никто не поддерживает и вряд ли в ближайшее время у вас будет аншлаг на соревнованиях.

Ант157
Saiz:

Я очень долго терпел!

Сергей, именно этого я и ждал.Наконец-то пошли эмоции, а значит дело сдвинется с мёртвой точки.
Хочу извинится за хамство и резкость по отношению к Владу, пусть простит и поймёт, что это было сделано вынужденно для того,что-бы Вас расшевелить и привлечь к обсуждению сегодняшней ситуации как можно больше народа.

Андрей Желанов, пжлст,расскажи здесь как мы с тобой специально раздули большой срач в инете, что-бы поднять гонки в Белоруссии.

В этой ветке Наверно я переборщил… но всё равно буду на мозги капать😁

YU54:

Антон, Почему Вы Питерцы такие “колючие” и злые? И Евгений туда же - переспорить невозможно. Высокомерие, самовлюблённость, хамство - будьте проще и люди потянутся к Вам

Юра, я не буду говорить за всех Питерских т.к. у меня своя личная точка зрения и если Вы думаете ,что мы здесь между собой не спорим и не срёмся…то *ой мама роди меня обратно*…😁
Знаешь как я на Скоселева наорал по телефону за то, что он ввёл правила Ф3Т, а не КВИК? Вам такие слова даже не снились…
Спустя какое-то время( когда эмоции схлынули) понял что он сделал правильно имхо. Инвалидностью я не бравирую, летать на уровне спортсмена конечно уже не получится(но буду тренироваться).
Моя задача (сам себе поставил) Сделать самолёты Ф3Т- спорт. и Ф3Т-хобби.
Матрицы готовы Отрабатываю технологию для хобби, что-бы самики стоили не дороже 150денег.
Когда буду уверен в своей продукции, то первые самолёты получит Михаил Манелов.
Фотки будут, видео будет.

Brodяga
Ант157:

…расскажи здесь как мы с тобой специально раздули большой срач в инете, что-бы поднять гонки в Белоруссии.

Да, что было, то было!
Но гонки в Беларуси так и не подняли…
Было на 2014-2015 г: 1 экипаж F3D, 1 экипаж F5D, экипажей 5 F3R, и пара-тройка экипажей Квик-стандарта.
Осталось на сегодня: 2 экипажа F3D и 1 экипаж F3R…

YU54

Антон, вот видишь ты оказывается нормальный адекватный дядька, давай общаться дальше со всеми в таком ключе. Ведь нас так мало в этом виде и мы ещё что-то делим и давай не будем обижать друг друга, ведь все ребята, с которыми ты конфликетуешь, очень уважаемые и заслуженные спортсмены и организаторы.

Av_ator
Ант157:

Моя задача (сам себе поставил) Сделать самолёты Ф3Т- спорт. и Ф3Т-хобби.
Матрицы готовы Отрабатываю технологию для хобби, что-бы самики стоили не дороже 150денег.
Когда буду уверен в своей продукции, то первые самолёты получит Михаил Манелов.
Фотки будут, видео будет.

Ну вот теперь все понятно!

Ант157
Brodяga:

Но гонки в Беларуси так и не подняли…

Андрей! как-это не подняли? А откуда у Вас появились матричные квики ф3д Q40?
Может народу и не сильно прибавилось, но какя база! какое качество! Завидую белой завистью, и хочу переехать к Вам…😁

YU54:

Антон, вот видишь ты оказывается нормальный адекватный дядька, давай общаться дальше со всеми в таком ключе. Ведь нас так мало в этом виде и мы ещё что-то делим и давай не будем обижать друг друга, ведь все ребята, с которыми ты конфликетуешь, очень уважаемые и заслуженные спортсмены и организаторы.

Юра, я для этого и конфликтую, чтобы стало всё прозрачным.
Знаешь сколько в личку сообщений получаю?
Как уже надоело подковёрные проблеммы выслушивать. И ВСЕ ПРАВЫ.
Вот даже Гоша которого я ОЧЕНЬ уважаю, который даже назвал меня мудрым. и тот не понял для чего я это делаю.
Он всё равно для меня будет другом, я никогда не забуду как Гоша и Андрей меня встретили в Самаре. Словами Это не передать. это на всю жизнь в памяти…

YU54
Ант157:

Юра, я для этого и конфликтую, чтобы стало всё прозрачным.

Антон, не надо делать какие-то заморочки, пиши прямо и тебя все поймут. А Гоша отличный парень!Все это знают.Главное уважать друг друга!😃

Brodяga
Ант157:

Андрей! как-это не подняли? А откуда у Вас появились матричные квики ф3д Q40?
Может народу и не сильно прибавилось, но какя база! какое качество! Завидую белой завистью, и хочу переехать к Вам…😁

  1. Матрицы Квика разработаны А. Веретенниковым, хорошие были самолёты, но Квик у нас умер, матрицы проданы Алексеем в Украину.
  2. Матрицы F3D живы-здоровы, самолёты строятся, летают.
  3. Матрицы Q-40 слизаны с реальной модели GR-7, т.е. у Брюса украдена его идея, порядочность этого дела на совести И.К…
    К нам сейчас не приезжают, наоборот уезжают! Одумайся! 😃
Ант157
YU54:

Антон, не надо делать какие-то заморочки, пиши прямо и тебя все поймут

Дык, я и писал всё прямо.Вся проблема в том, что многие или некоторые боятся написать. поэтому и шлют мне в личку,
типа тебе терять нечего, так озвучь.
Перед тем как что то озвучить я проверяю насколько это достоверно, а уж потом…
Знаешь, самое страшное, что идёт подковёрная борьба, интриги и весь наш ЦВЕТ гоньщиков срутся.А страдает гоночный класс, но им ВСЕМ похрен, что будет с гонками и с пионерами. Вот это страшно.

Ант157
Brodяga:
  1. Матрицы Q-40 слизаны с реальной модели GR-7, т.е. у Брюса украдена его идея, порядочность этого дела на совести И.К…

Андрей. Когда я разговаривал с Брюом (через переводчика) то он мне сказал: если делаете на Россию то никаких претензий у него ко мне нет. А если делаете на европу то он должен увидеть матрицы. Т.К для него главное - качество.Под его именем тогда это касалось квиков.
Когда я ему сказал, что делаю AJ-2 он просто пожал мне руку и сказал начинай,а то что такого быть не может, что у нас нет такого класса он вообще охе.л. почитайте его фэйсбук…

Хочется добавить, Андрей спасибо за добрые слова…

Brodяga:

Одумайся!

Андрей! ты мыслишь непрвильно!!! Аэродном есть? Вот там и жить буду…😁😁😁😁😁😁

VLADYO

55,27- новый рекорд мира Рэнди Бридж, штаты
Чемпион Мира в 6й раз Кристофер Кэллоу, Австралия

Butin

Уважаемые российские гонщики. я практически всех вас видел на старте. Вы же нормальные люди. почему опять ведетесь на развод питерских обиженных жизнью товарищей. По тому что они делают - кажется что на развитие гоночной темы в стране им глубоко наплевать. Люди решают свои узко личные вопросы.

Губанов_Игорь

Антоха, твоя мысль про завязку интереса к теме через срач в принципе понятна, но:

“и понял Антоха что поступил плохо, что развела его старуха как лоха (цитата Доктора на стартах третьего тура Опена в осеннем Питере 2004 года😁)”

  • для завязки разговора по теме вовсе не обязательно хамить людям😒
  • но когда ты поставил под сомнение полеты Криса в Ешке, это уже было совсем слишком.

тебя там не было, но я повторюсь - все, кто считает что Крис летал с кучей залетов, а протоколы ему правили, они это… Чудаки с буквы М, кроме шуток!
Это не люди, а просто подонки, действия которых и обсуждать больше не хочется.
А Крис за это время стал Шестикратным! Вот это заслуга, реальная, в отличии от трепа подонков (я никого не оскорбляю, это констатация фактов, не более). Кстати, я с огромным удовольствием и уважением поздравил Криса с таким достижением, Шестикратный!!! Это вам не F3T в Питере с 14 часов начинать, тут работать надо!

И еще - в теме недавно появился такой персонаж как денис ОМСК. Три сообщения… Пишет хрень… Клевещет…Скорее всего это какой то клон скоселевщины
Я не поленился, попросил Сергея Дудина скинуть все протоколы с пилонрейсинг за 16 год - такого персонажа там не было. Тролль чистой воды.
Предлагаю - пожаловаться на него администрации дизайна, что бы его забанили и в своей компании больше никак не упоминать.

Saiz

Игорь,который Губанов. Ты не переживай, у нас в стране всегда за правду люди страдали😁
Главное что многие успели прочитать.