Вопрос из Болгарии

Andrew_Stick

Поздравляю Тодор (надеюсь правильно имя написал 😃 Хороший аппарат!

Popov

Спосибо Андрей.В етом виде апарат очень удачен для тренировочньх полетов.Правда двигател немножко слабовать но в первов времени ни буду ползоват для 3Д полетов.О общем апарат стабилнии и послушньи к управлению.Привет из Болгарий и желаю вам удачи!

maybeyes

Класс. И корпуса копийные супер ) Изначально я даже немного сомневался, что этот теперь уже вертолет возможно поднять в воздух 😉 Каюсь, был не прав, вы мне это доказали. P.S. Интересно, а эта модель выпускалась “серийно” или было выпущено небольшое кол-во “китов”, счастливым владельцем одного из которых стал Тодор? 😃 Может можно где-то подробнее почитать про его историю?

Popov

Етот вертолет разработан где то 90 ьх годов в аеродинамическая лаборатория в Харкове.Его конструктор Олег Хвостов.По информации сделани где то 200 шт и много запчасти.До сих пор ест в Болгарии запчасти для него так что ето не проблем.У меня ест детали для ещо один…Очень здорово и акуратно продумано же по етом верте.Мне нравится и в воздухе стоит ВНУШИТЕЛНО!Настоящии тренировочнь апарат на котором буди учится летат.В будуще буди ставит его в копиинь фюзелаж МИ-24.Сдесь в Болгарии и до сих пор експлуатируется таких модели и летают без проблема.Всем желаю удачи!Привет из Болгарии!Если вопросов буду отвечаю!