Bf 109 E4 масштаб 1/5. KIT из композита. Маде ин Болгария!

Konst27

Добрый день, вечер! Вот купил у нашего форумчанина из болгарии fokke.
Модель оплачена, отправлена и сегодня надеюсь прошла таможню. “Таможня дала добро”, наверное потому что крестики, убраны! Ну всёже “фашист” “болгарского розлива” начал свой путь на РОССИЮ!
Вот его данные:
Wingspan:1980mm
Length: 1752mm
Weight: 9kg
Engine: 30-50 gas engine or 2700- 3000 W electric motor.
Фото того что должно прилететь! 😃













Так что ждём Новогодний пидарочек!

boroda_de

Интересно будет посмотреть
Если не ошибаюсь, то это прототип от Румэна:

avtandil

цену вопроса в личку не скините?

Нормально

user11

Было бы тоже интересно знать. Судя по начинке, кит выполнен на достойном уровне!😎

Konst27

цена для рос. супер. если есть интерес обращайтесь 😃

Румен дал добро! Пишите в личку!

Airliner-rc

Интересно. Наблюдал процесс изготовления на форуме, интересно посмотреть за процессом Вашей сборки.

Konst27

Мне самому уже не в терпёж в этом поучаствовать

user11

Костя, если не сложно, по приезду девайса опишите, пожалуйста, сожержимое кита подетальнее😇.

boroda_de

Олег, это от пикирующего бомбера приборка…
У чехов есть отдельно приборы, из которых можно сделать эмилевскую приборку. В продаже эмилевских комплектом не видел.

olegtur77
boroda_de:

Олег, это от пикирующего бомбера приборка…
У чехов есть отдельно приборы, из которых можно сделать эмилевскую приборку. В продаже эмилевских комплектом не видел.

Виноват! Копировал себе для ю-87, а ссылку перепутал при копировании 😃www.inzpan.com/…/510001.htm...правда от “густава”

Konst27

Приветствую господа! Спасибо за интерес к теме!Вообще есть идея!!! Заказал вот себе 3Д фрезер, дак вот думаю почему бы его не использовать по назначению. Разработать или спроектировать кабину в в развороте с креслом и под фрезер её. Круто выйдет! Кто возьмётся? По цене или условиям в личку. Сам чертить не умею. Руки из … выросли 😦

olegtur77:

Вот такую приборку сразу нужно 😃))) www.inzpan.com/product_p/350005.htm

спасибо! Но масштабик не тот чуток. Проще самому забабахать. Опыт в стенде есть приличный!

fokke
olegtur77:

Виноват! Копировал себе для ю-87, а ссылку перепутал при копировании 😃www.inzpan.com/…/510001.htm...правда от “густава”

Олег ето для Густав , я уже в Инструкция написал от куда можно покупит недорогие детайли для кокпит. Другое интересно что я уже делаю детайли по кокпит для Емил 4 😃

Uploaded with http://ImageShack.us

olegtur77

Спасибо, уже прочел…“Эмиль 4” для меня больная тема (в хорошем смысле)

Konst27

Привет Олег! По цифре вряд ли я это двиг. осилю 😦 Итак затрат на начало года куча.

Vorona_z_Handicraft
Konst27:

Привет Олег! По цифре вряд ли я это двиг. осилю 😦 Итак затрат на начало года куча.

ну до лета есть время, а если дешево и сердите то полно вариантов типа млд35 джиси30 и т.п.

fokke

Вот я закончил и кокпит Емил, если смотрете какой то ошибка скажите

Uploaded with http://ImageShack.us

Konst27

Теперь надо на фрезере порезать его и будет супер кокпит 😃! Утрём нос всем! 😃

avman

В сборе в ближайшее время, но полет никогда, Fokкe до сих пор не сделал самолет, который летел.