Belt-CP (Личный опыт), переделка.

DonXDA

Всем привет. Хочу поделится своим опытом. На данный момент у меня Belt CP (пластиковая рама), Tower Pro 9g сервы, TeleBee HH Gyro, Sanwa RD8000 TX, Mystery 30A ESC, Mystery 2200mAh аккумуляторы. Esky outrunner motor, 3DX 450 Metal Head & Tail. Переделка в так называемы DTS mod.
Что могу сказать, к этому шёл почти год. На Тушку Belt-CP наткнулся случайно и решил прикупить, т.к. цена была смешная, в придачу получил безколлекторник, и серву. 😃. но это мелочи. Покупал себе вертолёт Walkera 60, это был первый опыт, и поверьте не жалею ни сколько. Хоть и не по летал толком, зато разобрался… как и что устроено, тем более что мне это интересно. Купив тушку Belt-CP встала необходимость в нормальном пульте. Пришлось купить.
Буквально не давно снял тренировочное шасси. Боялся разбить модель при взлёте и посадке. Но это наверно был чисто психологический момент.
Конечно же, без тренировок на симуляторе ничего бы не получилось, поэтому советую тренироваться по чаще, и не на больших бензиновых моделях, а на маленьких электричках, т.к. они более схожи по управлению с реальной моделью.
Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Scanic

и как стал лучше летать? видео полетов в студию!!!😉

DonXDA
Scanic:

и как стал лучше летать? видео полетов в студию!!!😉

Видео полётов будет, выложу обязательно, одна загвоздка, летаю почти всегда один:(.