sperry monoplane - "личный самолёт" для жены

anatoli

Всем , Добрый день ! Маленькая предистория , после просмотра очередного видео о полётах , увидела самолётик -понравился ! , следующие выходные уже поехали вместе . Посмотрела , потрогала , да ещё и дали полетать 😁 Вообщем поступил заказ : Хочу личный самолёт ! Пришлось приостановить свои дела …, как понимаете у женщин с терпением туго 😁 По вечерам в строительстве 😃 , жена в компьютере на тренажёре . С расцветкой !? , то под сумочку , то под платье 😁 Так что не судите строго , а ещё и по телику показывали как российскую олимпийскую сборную отправляли . Вот что получилось .

Irafas

Ух!! Заказ серьёзный 😃
Скажите, пожалуйста, капот - это что за материал, по какой технологии? Из моих предположений:

  • медная или латунная фольга хромированная?
  • формованный пластик с металлическим напыленим?
Артур66

Поздравляю с быстрым завершением самолета для Татьяны.Ждемс -облета и впечатлений-в первую очередь от прекрасной половины.\Пора ей уже и на форуме зарегистрироваться\

anatoli

Всё гораздо проще , обыкновенная клеющаяся зеркальная плёнка , что на рекламных щитах используется , очень тоненькая .

Артур66:

Поздравляю с быстрым завершением самолета для Татьяны.Ждемс -облета и впечатлений-в первую очередь от прекрасной половины.\Пора ей уже и на форуме зарегистрироваться\

Привет , Артур ! Половинка то ооочень довольна 😍 , как кошечка вокруг сметанки , ходит вокруг своего самолёта 😁

Irafas

А сферические участки поверхности - плёнка принудительно уселась под температурой?

anatoli
Irafas:

А сферические участки поверхности - плёнка принудительно уселась под температурой?

Да , утюжком пришлось подглаживать

Chirebilli

Да-а симпатичный, главное красный и блестящий.
Думаю, для полноты стиля мадам-пилот должна будет одеться а-ля 30-е года.
Желаю успеха в полетах!