Innovator MD 530 (обменяемся опытом, впечатлениями)

Matrixro
konovs:

2 Matrixro: а можно Вас попросить выложить видео полетов?

Ок, попробую. У меня из видеоснимающего только фотик, надеюсь норм снимает (ни разу не снимал)

toxa1981

ерез неделю пульт придет, попробую загрузить полетную программу от мд530, должен еще мягче быть

Dimushan

У меня тоже сервы дрожат все время, а вот “пиканье” при включении газа отключается.
Нет, до этого ничего не было, это первый, пока пробывал его пускать и бить купил Блэйда микрушу, играюсь пока на нем. Сегодня выставлю длины тяг в рекомендуемое заводом положение, если получится сегодня то сегодня буду пробывать поднимать, нет так завтра. Отпишусь. Возможно завтра будет собираться народ на полетушки, попрошу кого либо поднять.
Скажите, а то что у меня не одет корпус на верт, как то сказывается при полете? Мне кажется нет. Но просто вот такой вот вопрос.

toxa1981

корпус роли не играет

Мой и при газе пищит, быстро быстро, хотя мож это батарейка сажалась он и пищал

Dimushan

Переставил, висел, все время куда то уводит, наверно я просто не умею, разбил 😦

AlexN
Dimushan:

висел, все время куда то уводит

Так и должно быть. Лечится только симулятором.

Dimushan

На симе все нормально. Тут, бывает выправляешь, а ему пофиг. Отдал в магазин, поменяют сломанное, попросил что б облетали сами.

toxa1981

я тоже свой завалил, минус лопасти и шасси))))

Dimushan
toxa1981:

я тоже свой завалил, минус лопасти и шасси))))

А что случилось? Ты летал уже до этого на другой технике? Как он по твоему мнению вообще просто висит?

toxa1981
Dimushan:

А что случилось? Ты летал уже до этого на другой технике? Как он по твоему мнению вообще просто висит?

Да не удержал,и приложил, на других летал, но все они меньшего размера, на 450 до этого не летал, а висит стабильно, ток у меня эксперт он порезче, ща провод приедет залью программу от мд 530

KOV

А что он не висит сам как Лама??? Что то он у всех не летает… за что деньги тогда платить?

toxa1981
KOV:

А что он не висит сам как Лама??? Что то он у всех не летает… за что деньги тогда платить?

ни одна классика не будет висеть как соосник, а так вполне прилично он летает.

KOV

Извините, на видео верт висит, человек подходит толкает его рукой, верт возвращается назад, я что это придумал?? Тогда за что платить такие деньги когда можно купить все в 3-4 раза дешевле?

toxa1981

а можно ссылку на видео?

я не защитник конкретной модели, но что то приличное купить за 24000 врядли получится

я чисто из спортивного интереса купил, хотел гау 550 но чет лень собирать, позже может закуплюсь

KOV

на сайте посмотрите данного вертолета, у меня сейчас инет узкий. Да нафиг такие вкусности за такие деньги, как раз его основная фича в электронной системе устройчивости как я понял, а ее получается нет?

P.S. лучше купить Рекс или Кинг а на оставшиеся деньги всяких запчушек

toxa1981

я не нашел, управляется конечно проще чем мой гау 200, но сам висеть как лама не будет, это точно

Scanic

Вот глядите

я сам был удивлен его стабильностью на видео, но на практике видно не судьба 😃

Matrixro

Стабильно летающий не значит сам летающий. В жизни он летает так же как на видео. Можете еще это скачать - innovator-rc.com/…/Innovator Flight Demonstration.…
Больше в этой теме не участвую, а то один сплошной оффтоп. Не понятное нытье, заглядывание в чужой кошелек, и не понятная агрессия некоторых людей к этому вертолету, которые его не видели. 3 человека с вертолетом: один, сразу, еще не включая залез в него отверткой и все “поправил” одному ему известным смыслом, у друго версия эксперт, поэтому ему не совсем сюда и я. Остальные че тут делают я не понял, помои выливают видимо. Больше здесь писать не хочу, раздрожает.

Scanic

Да нет никагого офтопа, просто непонятно почему на видео одно, а здесь не у кого не летает, с удовольствием бы посмотрел видео полетов наших соотечественников, сам ведь порадовался когда это видео посмотрел, что ТТ сделал стабильно летающую классику.

scar3d
Dimushan:

На симе все нормально. Тут, бывает выправляешь, а ему пофиг. Отдал в магазин, поменяют сломанное, попросил что б облетали сами.

особенно уши режет что они его вам облетывать будут
это вы про наших суровых продавцов …
там такие летчики, при мне тогда продавцы мелкий соосник поднимали,
бросали стики и жаловались типа что-то она на месте не висит…

toxa1981
Matrixro:

Стабильно летающий не значит сам летающий. В жизни он летает так же как на видео. Можете еще это скачать - innovator-rc.com/…/Innovator Flight Demonstration.…
Больше в этой теме не участвую, а то один сплошной оффтоп. Не понятное нытье, заглядывание в чужой кошелек, и не понятная агрессия некоторых людей к этому вертолету, которые его не видели. 3 человека с вертолетом: один, сразу, еще не включая залез в него отверткой и все “поправил” одному ему известным смыслом, у друго версия эксперт, поэтому ему не совсем сюда и я. Остальные че тут делают я не понял, помои выливают видимо. Больше здесь писать не хочу, раздрожает.

Да ладно тебе, всегда одни ругать будут, другие хвалить.Я не жалею что купил, летает нормал он, но сам летать ессесно не будет.