отличие Wolf-450 от T-Rex 450

veranson

какие есть? а то хочу Основной вал поменять (вибрация сильная, согнул походу его) от T-Rex 450. Какие запчасти от T-Rex 450 не стоит покупать на Wolf-450? Инфу не могу найти. Так, потехоньку мой Wolf-450 элегантным движением руки, превращается, превращается в T-Rex 450 😃

choog

Есть один способ:

  1. продать вульфа детям на игрушки
  2. купить t-rex 450

а вобще вольф - это 450й первый, далее смотреть различия 450 и 450 v2. вал подходит.

но могу и ошибаться

ZamuykAtel

У меня иногда тоже возникает такая же мысль ,механнику поменял бы в целях избавления от люфтов.

Громозека

Люфты есть и в рексах, важно насколько они отличаются от ВОльфовских.

ZamuykAtel

Да,но на рексе наверное не клинит качалки которые меняют углы атаки ОР ,я долго с этим боролся и победил!

Вообще недавно нашел выход на токаря буду договариваться по поводу изготовления валов из нормальной стали

FRUKT
ZamuykAtel:

Вообще недавно нашел выход на токаря буду договариваться по поводу изготовления валов из нормальной стали

…и начнёшь после этого вместо копеечных валов ОР(это расходник на 450-х вертах!) менять погнутые хабы, вырванные линки, сломанные рычаги ОР или вырванные из рамы опорные площадки с подшипниками ОР.
Три вала ОР с обоймой и бонкой даже в Пилотаже стоят 240руб.

Serёga
FRUKT:

Три вала ОР с обоймой и бонкой даже в Пилотаже стоят 240руб.

согласен на все 1000%
Тоже сначала озадачился изготовлением вала из хром ванадиевой стали. Поставил просто просто калёный заводской и после краша менял уже не вал а хаб. А он в несколько раз дороже пакетика с 3 валами

ZamuykAtel

Спасибо,как-то не задумывался над этим,просто живу в провинции и чтобы что-то найти приходиться побегать ,недавно локтайт искал по автомагазинам,нашел когда приехал в Москву на работу-мотористы поделились потому и решил пойти этим путем.

veranson

Так, о высоком хорошо, но я пока начинающий. Если понравится уйду с головой и получшу че нить возьму. А пока… Так вот, как мне найти вал в магазине? а инструкции на t-rex 450 он значится Parts No hh6002-2. В питотаже не нашел. Есть www.xmodels.ru/catalog/52/1603 / но чет это не 240 рублей и только 2 вала

Scanic

Найдите 10 отличий, а лучше сто! 😃)))

ZamuykAtel

Ну вот кажется и долетался,вчера обломило вал на двигателе моего Вольфа.
Народ посоветуйте,какой двигатель можно поставить[не самый дорогой].