Тяжелый банальный выбор

zxc

нормальный пластик самортизирует, металл погнётся. выбирайте

KOV

Это какой же пластик такие нагрузки амортизирует??😃

Михаил=

Советую все-таки не увлеваться мет. апгрейдами. Как минимум две причины:

  1. Вес.
  2. Геометрия. Пластик ломается. Металл гнется.

Частные случаи не рассматриваю. Где все правильно рассчитано, возможно, металл гнется ТАМ, где НАДО. Поменять деталь ПРОЩЕ, чем выправить.
ИМХО.

KOV

2 Николик: Я тут специально для Вас и для Арка снял видео моего подлета, извиняюсь за качество. Ветер был больше 5 мс и с моими кривыми руками четкости добиться очень проблематично в таких условиях, но в целом я думаю так все понятно:)

www.youtube.com/watch?v=hbrOPmUi5RE

aarc
KOV:

2 Николик: Я тут специально для Вас и для Арка снял видео моего подлета, извиняюсь за качество. Ветер был больше 5 мс и с моими кривыми руками четкости добиться очень проблематично в таких условиях, но в целом я думаю так все понятно:)

Специально для меня кино? 😃 Спасибо!

Хороший полет. Аккуратно так, неспеша. 250-ку конечно покачивает, но держится вполне уверенно. 😃

Nikolik
KOV:

2 Николик: Я тут специально для Вас и для Арка снял видео моего подлета, извиняюсь за качество.

Не знаю чем заслужил сие почтение, но могу высказать полную Уважуху Вам, сэр!
Отлично подлетываете.

KOV

спасибо уважаемые:)))) Просто вы вроде в свое время просили что то подобное выложить:)))

Nikolik
KOV:

спасибо уважаемые:)))) Просто вы вроде в свое время просили что то подобное выложить:)))

Ну молодца, реальное подтверждение - вопросов нет.
Давай, продвигайси в пилотировании, но только не на Кинге ты это все делаешь 😃 250ка наверное, и та поустойчивее его будет.

KOV

Хммм… я их бью по очереди, кинг и 500 сейчас не летают… я уже отписывал что 250 в нормале очень похоже на кинга, у кинга моторчик слабенький для его веса, но то что там делает на видео 250 кинг тоже сделает, только не так резво:)

Nikolik
KOV:

Хммм… я их бью по очереди, кинг и 500 сейчас не летают… я уже отписывал что 250 в нормале очень похоже на кинга, у кинга моторчик слабенький для его веса, но то что там делает на видео 250 кинг тоже сделает, только не так резво:)

Я тож 500ку разложил…
Может он как и 250й но у меня такой мелочи нет и не хочется пока покупать, но в симе КИНГ оч не понравился и когда я пробовал чужой верт…

KOV

Не 250 лучше:))) по крайне мере на ней на Кинге я отдыхаю, мягкий легкий, и не такой опасный как 500:)) Напоминает Вжика:))) прощает всякие хулиганские выходки:)) Рама гуляет также как у Кинга 😃)) Хотя карбоновая:))

Nikolik
KOV:

Рама гуляет также как у Кинга 😃)) Хотя карбоновая:))

Я тебе уже рассказывал что у Элайнов и Элайно подобных карбон - есть напыленный слой на обычный текстолит 😃)) Карбон у Хиробо, но там и деньги другие… Текстолит кстати вполне приличный материал просто тяжелее карбона.
Мне больше нравятся большие верты… Если бы не заклинившая серва 5245 MG от славной фабрики Хайтек, то мой верт выжил бы… У нее мотор заклинил на перекладках в инвенте и мой верт резко плюхнулся набок срубив под собой небольшое дерево что и спасло его от больших увечий…
Самое дорогое из ремонта естественно - серва…😈