засада с подключением к компу

ludd

аааа да да да… на совке таких много видел, спасибо огромное korsh!!! пороую сначала со староразьемной клавой ( отнял у подруги), если прокатит - то тренировки на симе спасены)))

ludd

итак, трабл разрешен, причины данного случая весьма размыты, конечно, во всем можно винить

  1. мать компа
  2. поднастройки и контроллеры юсб портов, а так же безответность хабов
  3. эксклюзивный единичный случай (я был первым))
    в итоге на втором компе стоят деревянные клава и мыж, юсб порты овободились, шнурок с пультиком e-sky начали активоне сотрудничество, протянул проводок на передатчик из компа, н 12 вольт. все пашет, летается, и конечно, падается, и так по кругу. однако осадочек остался. разбираться дальше не имеет особого смысла. спектрум6 как ни странно, отлично ладит с другим моим компом, где и мыж и клава юсб… никаких конфликтов не возникает. делаю выводы…
korsh

Интерфейс USB (так же как и китайское электричество) еще не до конца изучен.

офтоп: как-то ставил винду на системник с кард ридером, установка доходит до 31 процента и висит:) раз на третий осенило: выдернул разъем
кард ридера, процесс пошел! 😃

ludd

ааа да ураганная тема. ты, главное, старайся вообще все эдакое выдергивать даже при включении компа. есть биосы, которые завсегдатым считают стартовую загрузку с носителей юсб, двд, флоп, кароче этого мусора

Zont
korsh:

офтоп: как-то ставил винду на системник с кард ридером, установка доходит до 31 процента и висит:) раз на третий осенило: выдернул разъем
кард ридера, процесс пошел! 😃

ОФФТОП на ОФФТОП:
Не знаю что за ерунда, проверял 10 раз результат 100%. Если у меня подключен в ЮСБ кард-ридер, то не грузится даже биос. Бред конечно, но имеет место.