Вертолет своими руками...

rattis
pelmen:

сделай хотя бы планер!

хорошо, что не АЭС делает. а так, жертвы, возможно, будут. но без разрушений.

Dinotron

Во. Всё получится. Какой-то мультяшный мир. Там летают вертолеты системы карлсон. Из деревяшек и ниток выходят машины времени. Вот в пакет можно лития с полимером набузовать-батарея получится. Главное верить и не сомневаться.

Sidches

Всё, пошёл втыкать провода в тюбик с литолом-24…

Rom73

Всё, пошёл втыкать провода в тюбик с литолом-24…
Не забудь про поливитамины… без них все в пустую…

TomCat
Sidches:

Всё, пошёл втыкать провода в тюбик с литолом-24…

Кстати! Если тюбик люминеевый то провод втыкать можно один, второй просто намотать под крышечку!

Sidches
Rom73:

Не забудь про поливитамины… без них все в пустую…

Поливитамины замахнул внутрь, должно прокатить!

Александр_1-й

Это пиздец. Это или дикий стеб, или вы, господа всерьез издеваетесь над больным на голову идиотом.
В обеих случаях - это не хорошо, или кормить тролля, или над дурачком прикалываться как то не комфильо… Особенно если все же предположить второй вариант.

Жека, не делают литий-полимерных батареек в домашних условиях. Литий не купишь в хозмаге, а полимер не имеет никакого отношения к поливитаминам. Вся тема какой то дикий болезненный бред буйнопомешанного 😦

nain

авитаминозз…

давайте лучше шар искать

Жека_Sprinter
Александр_1-й:

Это пиздец. Это или дикий стеб, или вы, господа всерьез издеваетесь над больным на голову идиотом. В обеих случаях - это не хорошо, или кормить тролля, или над дурачком прикалываться как то не комфильо… Особенно если все же предположить второй вариант. Жека, не делают литий-полимерных батареек в домашних условиях. Литий не купишь в хозмаге, а полимер не имеет никакого отношения к поливитаминам. Вся тема какой то дикий болезненный бред буйнопомешанного

Чего?? я в нете ненашел ничего и тут пишут думаю сделаю аккум, а откуда тогда такая последовательность сборки?? и откуда знаете сто какой плюсовкой зарядиш такой аккум будет всегда?? Или ето инопланетяни мне такое пишут???

zwadim
nain:

авитаминозз…

да нет… тут что-то серьезнее. 😃

nain
zwadim:

да нет… тут что-то серьезнее.

авитаминоз у тех кто в теме, а не у Жеки, у него просто знаний нету!!!

ЖЕКА!!! срочно к учителю по физике-химии, ну не ужель не понятно, что НИЧЕГО не знаешь.

про самодельную батарейку (простейшую) тут: sdelaysam88.narod.ru/pitanie.html

Жека_Sprinter
nain:

ЖЕКА!!! срочно к учителю по физике-химии, ну не ужель не понятно, что НИЧЕГО не знаешь.

Та всё уже позно пропустил 4 года изза етиз операций…

nain
Жека_Sprinter:

Та всё уже позно

не поздно, не дрейфь, я вот тока что универ закончил (в 41 год без малого), ничего, если тебе это нужно пойдешь и будешь учиться, а если нет, то не рушь ни себе ни окружающим мозг

Александр_1-й

Никогда и ничего не поздно. Учись дома, учись сам. Или так и будешь всю жизнь блаженным дурачком, над которым люди будут смеяться. Можно конечно и так прожить, и как показывает практика современных реалий - зачастую неплохо, но тогда - не делай вертолеты…

trk

Тема напрочь выносит мозг - я не представляю, как в 16 лет можно быть настолько необразованным и, вдобавок, криворуким. Вот серьёзно, мой ребёнок в свои 6-7 лет делал всякую ерунду из дерева аккуратнее. Болезни - это всегда плохо, тут соболезную, но, как мне кажется, отит не мешает учиться самостоятельно. Тем более что компьютер с интернетом у топикстартера есть.

moonchild

Мущины! Может хватит над парнишкой прикалываться…уже все рамки переходит.

Rula
Александр_1-й:

Это или дикий стеб

А я так уже начинаю сомневаться, кто над кем тут стебётся 😃

Sidches
Жека_Sprinter:

Поливитамины замахнул внутрь, должно прокатить!
Вы делаете аккум?? если да то можно фото??? и описание сборки?? и где сто брали??..

Блин…чё-то мне как-то стыдно стало…