Вертолет своими руками...

Zerek

Из за этой темы у меня чуть не случилась истерика!
Народ! Хорош стебаться!

Dinotron

Господи! Ну как остолопу объяснить, что вертолет это УПРАВЛЯЕМЫЙ полет а не хрясь и разлетелся.

Val-ksd

Да уж ,тема начиналась вроде неплохо;) А дальше больше, мужики завязывайте кто нибуть ради шутки ляпнет, а он может не понять, и до греха не далеко. Хату разнесёт или сам покалечится. Намного лучше было когда шар искали 😃 хотя бы безопасно для всех.

ZigZag_ZZ
Zerek:

Из за этой темы у меня чуть не случилась истерика! Народ! Хорош стебаться!

Ещё один защитник у компутера?

Женя, а ты думал он у тебя 3D будет крутить, из ничего собраное и рассыпалось, это предрекалось на первых постах, вразумляя тебя, радуйся что не покалечило!
Горе с молодёжью, когда ж угомонятся и начнут сперва ДУМАТЬ, а потом строить!

Да , Женя ты бы подправил ник или типа фамилию, привидя их в соответствие Сринтер или Спринтер, здесь знание РУССКОГО нетребуется!

Жека_Sprinter
ZigZag_ZZ:

Да , Женя ты бы подправил ник или типа фамилию, привидя их в соответствие Сринтер или Спринтер, здесь знание РУССКОГО нетребуется!

А толку то?

ZigZag_ZZ:

Женя, а ты думал он у тебя 3D будет крутить, из ничего собраное и рассыпалось, это предрекалось на первых постах, вразумляя тебя, радуйся что не покалечило! Горе с молодёжью, когда ж угомонятся и начнут сперва ДУМАТЬ, а потом строить!

Никто об етом неписал и дУмал!!!
Моя цель была поднять его в воздух и всё! Шбоб он мог подниматься…
А 3D? вы такое пишите что… Какое 3D с двумя каналами?? и деревяным вертом???

Post deleted.
Жека_Sprinter

Кто знает можно ли сделать шестерню самому? из пластмасы, то етот редуктор
меня настораживает своим хрипением…

ZigZag_ZZ

Можно сделать и детей и самому, но в век когда ракеты бороздят космическое пространство…

Угомонись, это не редуктор , что-нибудь придумаем миром!
Пока почитай литературу по профилю увлечения!

Так.
Господа гуру и сочуствующие, тему создавать негде да незачем, вместо стёба, может поможем парнишке с желанием поработать руками не из говна , а из настоящих деталей, пошлём таки ему что в закромах осталось, если порыться то можно набрать, писать каждый может, а помочь, действительно реальному парню?
Берите адрес и шлите, у него даже дрели ручной нет!
А уж из Лам, он чтото сваяет, это точно.
Аппы тоже небось дома валяются?
А то кошмар, доска с гвоздями, прикольный редуктор.

Жека_Sprinter
ZigZag_ZZ:

оспода гуру и сочуствующие, тему создавать негде да незачем, вместо стёба, может поможем парнишке с желанием поработать руками не из говна , а из настоящих деталей, пошлём таки ему что в закромах осталось, если порыться то можно набрать, писать каждый может, а помочь, действительно реальному парню? Берите адрес и шлите, у него даже дрели ручной нет! А уж из Лам, он чтото сваяет, это точно. Аппы тоже небось дома валяются? А то кошмар, доска с гвоздями, прикольный редуктор.

Спасибо,Большое…

ZigZag_ZZ

Спасибо потом будеш говорить!
Барахолка завалена вертолётами от 3 до 6 тысяч, может кто ПОДУМАЕТ!

С говна пенок не снимают, а парню радость.

Жека_Sprinter
ZigZag_ZZ:

С говна пенок не снимают, а парню радость.

Ето ПРаВДА,…

ZigZag_ZZ

Я ухожу из темы!
Словоблудить заканчиваю, наскребу отправлю, чего и всем желаю!

Sidches

Дякую дякую по спине ломакою! 😁 (шутка)

Жека_Sprinter

А кстати ребят говорите что с акумами L-ipo пошутили??
А ето что??

Колитесь как их СДЕЛАТЬ!!😃

Бобёр

Тебе уже тысячу раз сказали что нельзя их сделть в домашних условиях.
А на фотографии аккум просто во что-то завернут.

Popesko

Вот посмотрел фотку и понял: это всефорумский заговор а может и всемоделестроительный. Уже все делают батарейки сами (хочеш мешок хочешь два) и емкости под 1000Аh а я как последний лох покупаю у пендосов. Давай Женька вместе пробивать стену молчания тех кто скрывает волшебный секрет липолестроения. А когда узнаем можно будет делать аккумуляторы для машин и продавать. Колитесь гады!!!

Niroz
Жека_Sprinter:

А кстати ребят говорите что с акумами L-ipo пошутили??
А ето что??

Это? это - ПАЦТАЛОМ!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁

говорят же тебе, берешь пакет, туда пихаешь литол, если не очищеный то кидаешь аскорбинку туда же 1к1, и чательно запечатываешь пакет, но! главное не забудь провода вставить, а то как зарядишь???

А вообще это вздутый акк просто напросто

Dinotron

Так кончайте советы писать, особенно прикалываясь. Отследите тему- все толковые вещи товарищ проигнорировал зато во всякую лабуду вцепился как клещ и давай реализовывать. Причем максимально извращенно.

Niroz
Dinotron:

все толковые вещи товарищ проигнорировал

так после этого что остается делать?) только -

Dinotron:

особенно прикалываясь

так что пойду ка я себе парочку липошек замучу, а то мои уже под износились