Вертолет своими руками...

ZigZag_ZZ

Можно сделать и детей и самому, но в век когда ракеты бороздят космическое пространство…

Угомонись, это не редуктор , что-нибудь придумаем миром!
Пока почитай литературу по профилю увлечения!

Так.
Господа гуру и сочуствующие, тему создавать негде да незачем, вместо стёба, может поможем парнишке с желанием поработать руками не из говна , а из настоящих деталей, пошлём таки ему что в закромах осталось, если порыться то можно набрать, писать каждый может, а помочь, действительно реальному парню?
Берите адрес и шлите, у него даже дрели ручной нет!
А уж из Лам, он чтото сваяет, это точно.
Аппы тоже небось дома валяются?
А то кошмар, доска с гвоздями, прикольный редуктор.

Жека_Sprinter
ZigZag_ZZ:

оспода гуру и сочуствующие, тему создавать негде да незачем, вместо стёба, может поможем парнишке с желанием поработать руками не из говна , а из настоящих деталей, пошлём таки ему что в закромах осталось, если порыться то можно набрать, писать каждый может, а помочь, действительно реальному парню? Берите адрес и шлите, у него даже дрели ручной нет! А уж из Лам, он чтото сваяет, это точно. Аппы тоже небось дома валяются? А то кошмар, доска с гвоздями, прикольный редуктор.

Спасибо,Большое…

ZigZag_ZZ

Спасибо потом будеш говорить!
Барахолка завалена вертолётами от 3 до 6 тысяч, может кто ПОДУМАЕТ!

С говна пенок не снимают, а парню радость.

Жека_Sprinter
ZigZag_ZZ:

С говна пенок не снимают, а парню радость.

Ето ПРаВДА,…

ZigZag_ZZ

Я ухожу из темы!
Словоблудить заканчиваю, наскребу отправлю, чего и всем желаю!

Sidches

Дякую дякую по спине ломакою! 😁 (шутка)

Жека_Sprinter

А кстати ребят говорите что с акумами L-ipo пошутили??
А ето что??

Колитесь как их СДЕЛАТЬ!!😃

Бобёр

Тебе уже тысячу раз сказали что нельзя их сделть в домашних условиях.
А на фотографии аккум просто во что-то завернут.

Popesko

Вот посмотрел фотку и понял: это всефорумский заговор а может и всемоделестроительный. Уже все делают батарейки сами (хочеш мешок хочешь два) и емкости под 1000Аh а я как последний лох покупаю у пендосов. Давай Женька вместе пробивать стену молчания тех кто скрывает волшебный секрет липолестроения. А когда узнаем можно будет делать аккумуляторы для машин и продавать. Колитесь гады!!!

Niroz
Жека_Sprinter:

А кстати ребят говорите что с акумами L-ipo пошутили??
А ето что??

Это? это - ПАЦТАЛОМ!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁

говорят же тебе, берешь пакет, туда пихаешь литол, если не очищеный то кидаешь аскорбинку туда же 1к1, и чательно запечатываешь пакет, но! главное не забудь провода вставить, а то как зарядишь???

А вообще это вздутый акк просто напросто

Dinotron

Так кончайте советы писать, особенно прикалываясь. Отследите тему- все толковые вещи товарищ проигнорировал зато во всякую лабуду вцепился как клещ и давай реализовывать. Причем максимально извращенно.

Niroz
Dinotron:

все толковые вещи товарищ проигнорировал

так после этого что остается делать?) только -

Dinotron:

особенно прикалываясь

так что пойду ка я себе парочку липошек замучу, а то мои уже под износились

Элвис

При изготовлении аккумулятора, главное провода правильные использовать. 😎
Я хотел саморезы вместо проводов использовать, не получилось. 😦

Niroz

ухничивосибе! вот что может литол с аскорбинкой натворить) так что используем только провода! никаких саморезов в пакет не сувать!
камера кстати пострадала при сьемках?

Dinotron

Это все доказывает что современный мир опасен отнюдь не атомными бомбами, а тем что любой недоученный криворукий троглодит на раз-два сварганит опасную хреновину, порой смертельно опасную. И ведь даже, гад, не поймет что натворил.

Niroz

вот сейчас замучаный уже за весь день… напишу… зашел на ХК… посчитал…хочешь даже городить городи ради бога… но, считай комплект для самолета с батареей, мотором, регулятором,3-мя сервомашинками, зарядкой И! даже с аппаратурой 4ех канальной на 2.4 гц получается с доставкой 2.2 тысячи рублей! ну реально ведь такую сумму набрать? а потом уже городи чего угодно из этого… что на самом деле как выше писали рукоблудничать сидеть? можешь хоть самолет строить а можешь и вертолет городить если уж так они нравятся…

Задорожный_Сергей
ZigZag_ZZ:

На соседней ветке твой одногодка из жести какоето автоубожество паяет, пробил всем мозг какой он гениальный, слава Богу у тебя хоть самокритика есть и на том спасибо!

Киньте ссылку, пожалуйста, почитать охота. Может, почерпну для себя чего-нибуть. Уже знаю, что аккумы можно и дома сделать ( покупать ? зачем ? зачем платить производителю за готовое, проще самому, так дешевле) Скоро сам себе автомобиль из дерева построю, зачем покупать. Ну и пускай он проедет всего пару метров, но всё же проедет.😁😁😁
Топикстартер - the best of the best. Евгений, ты пишешь, что купить в Сумах нельзя ничего, так я на это кину помидорчик. Сумы - это областной центр и там по-любому есть какой-никакой базарчик с детскими игрушками. А там вертов и других цацек достаточно. И ты пишешь, что брат тебе на мопед даёт 120 литров бензина, так это немалые деньги (примерно 1200 грн.=150у.е) Пускай даёт тебе 50 у.е. на бензин и 100 на твоё хобби (или наоборот). А аккумы купить можно везде, благо продаются уже спайками на радиотелефоны, к примеру.
Евгений, я тебя поздравлю. Твоя тема обсуждается в курилке. Пиши ещё, прикольно же читать и фотки не забывай ВЫЛАЖИВАТЬ 😁

mikolka6
Жека_Sprinter:

А кстати ребят говорите что с акумами L-ipo пошутили??
А ето что??

Колитесь как их СДЕЛАТЬ!!😃

Жень ну честное слово, заканчивай идею создания акумов дома, если ты такой упертый то скажи родителям, чтоб деньги они тебе собирали не на операцию с таблэтками, а на похороны и как минимум не лечение в ожоговом центре, пусть еще присмотрят магазин дешевой мебели, секон хэнд, и экологически чистые и дешевые строительные материалы у Ашота. Жень это обычные, покупные, аки, только обтянутые всякими изолентами и термоусадками для зашиты при краше. Женёк, собирай заново свой верт и летай от блока питания, добейся хотя бы 5 секундного висения на одной высоте, изучай литературу. Не спрашивай советы по рецепту аков, а то нарвешся на НАНО состав с алю------й пудрой, сили----й, и гайками для большей токотдачи.

alex_bbb

Господа, если кто нибудь что-нибудь собирается высылать топикстартеру по почте, прошу Вас - не высылайте аккумуляторы.
Поначалу хотел выслать липолек старых, но теперь уже не хочу брать грех на душу -
если парню дать нормальные липольки - мальчик спалит дом.

Serzhant

Да, я тоже уже писал об этом. Или хотя-б положите в посылочку постенький зарядник Липо.
Хотя с таким подходом, КЗ явно не избежать:(

Жека_Sprinter
Задорожный_Сергей:

Сумах нельзя ничего, так я на это кину помидорчик

кидай скоко влезит!! В сумах нет Lipo АККУМОВ!!! есть токо акумуляторные
батарейки!!! (китайские)!!

alex_bbb:

если парню дать нормальные липольки - мальчик спалит дом.

НЕа (если с зарядником ) то я ним бы оочень дережно относился! вчера взял
батарею от телефона у друга и уронил ее поднимю а потом руку как запечёт я
ёё опять бросил смотрю на руку а он розовая ёщё досих пор… и линолиум розёло теперь понял о чём вы мне писали…

Задорожный_Сергей:

Сумы - это областной центр и там по-любому есть какой-никакой базарчик с детскими игрушками

Вот именно с детскими игрушками!
а ето 2 канальный Микроша и всё нет там больше ничего!! спрашивал у продавцов ето единственый верт который поступает к нам в СУмы на продажу.

Niroz:

о, считай комплект для самолета с батареей, мотором, регулятором,3-мя сервомашинками, зарядкой И! даже с аппаратурой 4ех канальной на 2.4 гц получается с доставкой 2.2 тысячи рублей! ну реально ведь такую сумму набрать?

Я понимаю я уже собираю на електронику но ваше предложение за 2,2 рублей ну его на… я собираю на нормальную (бютжетную) аппу а именно
туринджи 9х и сервы тож нормальные возьму и не3 а хотябы 6-7 серв.
мотор токо безколекторник… аккум токо литевый…
пусть я лутше и буду долго на ето собирать но оно и работать будет не 2 дня… и качество и каналов больше…

Александр_1-й

Блядь… ну не могу просто сдержаться. Что ты с этих Сум жопу мира делаешь? Или выпросить что-то нашарик интереснее??? Сам же писал - Автолюкс есть.
На, жри:
rc-hobby.com.ua/shop
rc-heli.com.ua
2kids.com.ua
Хоть ужрись этими вертолетами, ли-по аккумуляторами, зарядниками, на любой вкус и кошелек, начиная от сраных 200 гривен (для посетителей из России ориентировочно от 750 рублей). Интернет у тебя есть. Заказ, оплата банковским переводом, если делаешь с утра, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ это все у тебя - твоим любимым Автолюксом, который по твоим же уверениям есть в Киеве.
Ну я понимаю, нашару оно конечно все веселее, только когда так вот прибедняются - просто противно.

Жека_Sprinter
Александр_1-й:

Ну я понимаю, нашару оно конечно все веселее, только когда так вот прибедняются - просто противно.

Какая шара??? ОНА МНЕ НЕНУЖНА!!!
на точто вы дали сылку ещё заработать нужно!!!
А на ето у меня пойдёт немало времени!

Задорожный_Сергей:

Евгений, я тебя поздравлю. Твоя тема обсуждается в курилке.

ненашёл лазил по курилке ненашёл… Если можно сылочку…