Вертолет своими руками...

mikolka6
Жека_Sprinter:

А кстати ребят говорите что с акумами L-ipo пошутили??
А ето что??

Колитесь как их СДЕЛАТЬ!!😃

Жень ну честное слово, заканчивай идею создания акумов дома, если ты такой упертый то скажи родителям, чтоб деньги они тебе собирали не на операцию с таблэтками, а на похороны и как минимум не лечение в ожоговом центре, пусть еще присмотрят магазин дешевой мебели, секон хэнд, и экологически чистые и дешевые строительные материалы у Ашота. Жень это обычные, покупные, аки, только обтянутые всякими изолентами и термоусадками для зашиты при краше. Женёк, собирай заново свой верт и летай от блока питания, добейся хотя бы 5 секундного висения на одной высоте, изучай литературу. Не спрашивай советы по рецепту аков, а то нарвешся на НАНО состав с алю------й пудрой, сили----й, и гайками для большей токотдачи.

alex_bbb

Господа, если кто нибудь что-нибудь собирается высылать топикстартеру по почте, прошу Вас - не высылайте аккумуляторы.
Поначалу хотел выслать липолек старых, но теперь уже не хочу брать грех на душу -
если парню дать нормальные липольки - мальчик спалит дом.

Serzhant

Да, я тоже уже писал об этом. Или хотя-б положите в посылочку постенький зарядник Липо.
Хотя с таким подходом, КЗ явно не избежать:(

Жека_Sprinter
Задорожный_Сергей:

Сумах нельзя ничего, так я на это кину помидорчик

кидай скоко влезит!! В сумах нет Lipo АККУМОВ!!! есть токо акумуляторные
батарейки!!! (китайские)!!

alex_bbb:

если парню дать нормальные липольки - мальчик спалит дом.

НЕа (если с зарядником ) то я ним бы оочень дережно относился! вчера взял
батарею от телефона у друга и уронил ее поднимю а потом руку как запечёт я
ёё опять бросил смотрю на руку а он розовая ёщё досих пор… и линолиум розёло теперь понял о чём вы мне писали…

Задорожный_Сергей:

Сумы - это областной центр и там по-любому есть какой-никакой базарчик с детскими игрушками

Вот именно с детскими игрушками!
а ето 2 канальный Микроша и всё нет там больше ничего!! спрашивал у продавцов ето единственый верт который поступает к нам в СУмы на продажу.

Niroz:

о, считай комплект для самолета с батареей, мотором, регулятором,3-мя сервомашинками, зарядкой И! даже с аппаратурой 4ех канальной на 2.4 гц получается с доставкой 2.2 тысячи рублей! ну реально ведь такую сумму набрать?

Я понимаю я уже собираю на електронику но ваше предложение за 2,2 рублей ну его на… я собираю на нормальную (бютжетную) аппу а именно
туринджи 9х и сервы тож нормальные возьму и не3 а хотябы 6-7 серв.
мотор токо безколекторник… аккум токо литевый…
пусть я лутше и буду долго на ето собирать но оно и работать будет не 2 дня… и качество и каналов больше…

Александр_1-й

Блядь… ну не могу просто сдержаться. Что ты с этих Сум жопу мира делаешь? Или выпросить что-то нашарик интереснее??? Сам же писал - Автолюкс есть.
На, жри:
rc-hobby.com.ua/shop
rc-heli.com.ua
2kids.com.ua
Хоть ужрись этими вертолетами, ли-по аккумуляторами, зарядниками, на любой вкус и кошелек, начиная от сраных 200 гривен (для посетителей из России ориентировочно от 750 рублей). Интернет у тебя есть. Заказ, оплата банковским переводом, если делаешь с утра, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ это все у тебя - твоим любимым Автолюксом, который по твоим же уверениям есть в Киеве.
Ну я понимаю, нашару оно конечно все веселее, только когда так вот прибедняются - просто противно.

Жека_Sprinter
Александр_1-й:

Ну я понимаю, нашару оно конечно все веселее, только когда так вот прибедняются - просто противно.

Какая шара??? ОНА МНЕ НЕНУЖНА!!!
на точто вы дали сылку ещё заработать нужно!!!
А на ето у меня пойдёт немало времени!

Задорожный_Сергей:

Евгений, я тебя поздравлю. Твоя тема обсуждается в курилке.

ненашёл лазил по курилке ненашёл… Если можно сылочку…

Anto6ka

Жека, не твое это. Займись чем-то другим.

Александр_1-й

Что ЗАРАБОТАТЬ? Самый дешевый комнатный ХОРОШО ЛЕТАЮЩИЙ трехканальный вертолетик - rc-hobby.com.ua/shop?page=shop.product_details&fly… - 36 американски долларов - несчастный 300 гривен с доставкой. Купи, попроси у родных, заработай - и хоть улетайся! Нормальный уличный вертолет-соосник - Лама 4 - rc-hobby.com.ua/shop?page=shop.product_details&fly… - 147 долларов.
Что ты ноешь “подайте бедному/нещастному ничего не купить в этой Украине…”. Если пошаришься по “моделке”, то ту же б/у Ламу вообще гривен за 500-600 найдешь как 2 пальца обоссать. Было бы желание, а не “липольки из литола собирать…”

Жека_Sprinter
Александр_1-й:

147 долларов. Что ты ноешь “подайте бедному/нещастному ничего не купить в этой Украине…”. Если пошаришься по “моделке”, то ту же б/у Ламу вообще гривен за 500-600 найдешь как 2 пальца обоссать. Было бы желание, а не “липольки из литола собирать…”

НИКТО не НОЕТ!!!
Я сам насобираю и решу что мне купит верт или електронику!! (писал выше!)
а 3 канальные драчки мне на… ненужны!

Александр_1-й

Ну да, залепуха из палочек для мороженого конечно лучше, чем реально и неплохо летающие по комнате трехканальные соосники…

Anto6ka
Жека_Sprinter:

а 3 канальные драчки мне на… ненужны!

деревянный гемор тебе на… не нужен. А вот что-то что придумали какие-никакие инженеры купить целесообразней.

KycokOl
Жека_Sprinter:

НИКТО не НОЕТ!!!
Я сам насобираю и решу что мне купит верт или електронику!! (писал выше!)
а 3 канальные драчки мне на… ненужны!

Так держать, Жека!!! Даешь деревянную шестиканалку!!!

Zerek

Что-то с парнем не то…
Это из серии: “Все дураки, один я умный!” (с)

Неужели так трудно понять, что никто не способен сделать в домашних условиях настоящий вертолёт? Для этого надо иметь техническое образование, дофига денег, станки и специальные программы для 3D моделирования на компе. А у него вообще ничего из это нету!

Жека, ты лучше займись делами земными…

Александр_1-й
Zerek:

Жека, ты лучше займись делами земными…

Отож. Как вариант - заработай себе на Ламу - такой путь к вертолету будет на порядок быстрее.

nain
Жека_Sprinter:

на точто вы дали сылку ещё заработать нужно!!! А на ето у меня пойдёт немало времени!

а может желания нет ЗАРАБОТАТЬ?

вот тебе работа:
раз alljob.com.ua/vacancy/1842643.htm
вот два: www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1727675.html
www.rabotaplus.com.ua/vacancy/1400465.html
причем можно трудиться на всех ТРЕХ работах одновременно

продолжать надо? или ты сразу в директора хочешь?

тогда ОЙ!

rattis

весна. обострение. я только что понял почему топикстартер активизировался так недавно.

Жека_Sprinter

Вот решил сколхозить шестерню.
Взял крышку из под банки.

Взял селикон…(написано что выдерживает температуру до 120 градусов. чего и решил попробовать.)

заливаем в крышку.

Всё очень ровно выравниваем.

вставляем шестерню и ставим на сушку…

Продолжения завтра вечером…

Sidches

То херня, что зубы будут в другую сторону торчать…

Жека_Sprinter
Sidches:

То херня, что зубы будут в другую сторону торчать…

почему? ето будет слепок! а потом залью жидклй пластмасой!
И ешё ето ЕКСПЕРЕМЕНТ!

Элвис

Если делать форму, то уж из гипса. Он в аптеках продается. Из силикона ничего не выйдет!