Вертолет своими руками...

Александр_1-й

Берет много, тебе хватит. 2.4 и первая и вторая, что видно по их антеннам. Не шаришь и не надо, не задра…вай, не с твоим “багажом знаний” в этом шарить. Просто поверь, что все будет нормально. И с первой, и со второй.

Жека_Sprinter
Александр_1-й:

Берет много, тебе хватит. 2.4 и первая и вторая, что видно по их антеннам. Не шаришь и не надо, не задра…вай, не с твоим “багажом знаний” в этом шарить. Просто поверь, что все будет нормально. И с первой, и со второй.

Понял Спасибо.

TomCat

Евгений - С удачной покупкой вас!!! Серьезно! Приемник продайте, на вырученные деньги купите комплект аппаратуры и сервы HXT, восстанавливайте самолет. И главное - устраняйте потихоньку пробелы в образовании, все получиться.

PS Обидно только, что кто-то очень расстроился, когда самолет улетел от него.

Жека_Sprinter
TomCat:

PS Обидно только, что кто-то очень расстроился, когда самолет улетел от него.

Да ето точно у когото из киева…
а как ето сервы нхт? ето размер такой?

А вообще думаю что неочень если там стоял такой приемник за 50 баксов и ненашли его в аеропорту я думаю что человечик багатенький был и нехотно его искал ну в аеропорту же!ето же не поле.

Serzhant

Вот когда будешь летать в поле, и залетишь на территорию аэропорта, я посмотрю как ты свой самолет искать туда пойдешь😈
Выключишь аппу и поедешь домой. Твой самик потом найдут и продадут через 3 года еще кому нибудь😆

TomCat
Жека_Sprinter:

стоял такой приемник за 50 баксов и ненашли его в аеропорту я думаю что человечик багатенький был

У меня на всех моделях стоят или Spectrum или JR, богатеньким я себя не считаю, правда и вертолеты 600-700 размера.
Взял на попробовать сателлиты Orange с HobbyKing. Посмотрим что за звери.
А насчет не искали - даже такая козявка со свежим аккумулятором в неуправляемом прямолинейном полете, да по ветру могла улететь на несколько километров. Это похлеще чем иголку в стогу сена искать!

Александр_1-й
TomCat:

У меня на всех моделях стоят или Spectrum или JR, богатеньким я себя не считаю, правда и вертолеты 600-700 размера.

Э батенька, ты неправ. В наших сранах, человек который позволяет себе тратить несколько тысяч долларов в год на хобби - уже богатенький бурлатино 😉
Константин, ты на соревнованиях в Луганске будешь?

TomCat:

Взял на попробовать сателлиты Orange с HobbyKing. Посмотрим что за звери.

Нормальные сателлиты. У мну таких 3 штуки. 2 влепил на свою любимую 450-ку 😉 к скокуму, а третий - к опять же становящейся любимой 550-ке, опять же к Скокуму (основной сателлит там фирменный Спектрум, а этот так - как резервный).

Жека_Sprinter
Serzhant:

Вот когда будешь летать в поле, и залетишь на территорию аэропорта, я посмотрю как ты свой самолет искать туда пойдешь Выключишь аппу и поедешь домой. Твой самик потом найдут и продадут через 3 года еще кому нибудь

Да дествительно невесело. а унас аеропорта нету😁😁

Мужики а вот ета аппа? )я думаю ето мне пойдёт?(:forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29292

AndyBig

650 грн? Это, как я понимаю, больше 80$ за такую хрень???
И этот парень жалуется, что у него нет денег…

Жека_Sprinter
AndyBig:

И этот парень жалуется, что у него нет денег…

ёё же никто не покупает!
я присматриваюсь что мне нужно и на что мне поменятся…

Maddik

Жека, что ты все на дальность то смотришь 😃 Ни к чему тебе это, для примера можешь отсчитать от своего железного коня 500 шагов (примерно 500м, даже чуть меньше, я думаю, будет) и посмотреть, разглядишь ли ты на нем хотя бы заднее колесо, ну или вообще поймешь где там перед-зад…а теперь мысленно уменьши свой мопед раз в 5, ни к чему тебе дальность аппаратуры сравнивать. Лучше смотри кол-во каналов, думаю 4х пока за глаза, триммеров и наличие подключения к компьютеру.

Жека_Sprinter
Maddik:

Жека, что ты все на дальность то смотришь Ни к чему тебе это, для примера можешь отсчитать от своего железного коня 500 шагов (примерно 500м, даже чуть меньше, я думаю, будет) и посмотреть, разглядишь ли ты на нем хотя бы заднее колесо, ну или вообще поймешь где там перед-зад…а теперь мысленно уменьши свой мопед раз в 5, ни к чему тебе дальность аппаратуры сравнивать. Лучше смотри кол-во каналов, думаю 4х пока за глаза, триммеров и наличие подключения к компьютеру.

Ну да отошёл я от своего мопеда 500 метров точка какаято (теперь понимаю что значит 500 метров для самолета.)
4х каналов не хо возьму 6 хоть и собирать долго буду зато 6 каналов.
Вот ёщё нашел аппу (ту которую мне предлягали купить в етой теме)
Вот: forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=30142
Токо ценник походу здоровый новая 53 доллара а тут 450 грн (56долларов 25 центов.)

rattis
Жека_Sprinter:

Токо ценник походу здоровый новая 53 доллара а тут 450 грн (56долларов 25 центов.)

Женя, ну так закажи новую на hobbyking’е и не ной, что кто-то дорого продает. человек продает за столько, за сколько хочет продать. если тебя не устраивает цена - не покупай.

Serzhant

Если месяц ждать не хочется, то можешь взять, тем-более шнурок для симулятора в комплекте, который на ХС в вечном БК.

Жека_Sprinter
rattis:

Женя, ну так закажи новую на hobbyking’е и не ной, что кто-то дорого продает. человек продает за столько, за сколько хочет продать. если тебя не устраивает цена - не покупай.

Вот сылку кинули:
banned link
211грн!!!

moonchild

Приемник б для начала продал… а то шкуру не убитого медведя… сами знаете.

Александр_1-й
Жека_Sprinter:

Вот сылку кинули:
banned link
211грн!!!

Жека, ты вумный, прям как вутка.
Во первых шнурок стоит 4 доллара
Во вторых пересылка всего этого говна в Украину - еще 21 доллар
Вот теперь эти 25 долларов добавь к тем 211 грн!!! а потом считай, сколько это стоит.
А тут на 2 бакса дороже но здесь и уже.
БТВ, предложи человеку поменяться 😉

Maddik
Жека_Sprinter:

Вот сылку кинули:
banned link
211грн!!!

Самое интересное то ты и не посмотрел!

На заметку
К передатчику HK-T6A подходит только приемник HK-T6A.
К передатчику HK-T6Av2 подходит только приемник HK-T6Av2.
Для программирования (настройки) необходим кабель для связи с ПК, который в комплект не входит!!!

Жека_Sprinter
Maddik:

Самое интересное то ты и не посмотрел! На заметку К передатчику HK-T6A подходит только приемник HK-T6A. К передатчику HK-T6Av2 подходит только приемник HK-T6Av2. Для программирования (настройки) необходим кабель для связи с ПК, который в комплект не входит!!!

Посмотрел! комп у меня есть (аж 3) по словам форумчанин то аппа живёт долго и рпиемник тож и всмысл мне приёмник менять? Я видел сам приёмник купить можно.

Александр_1-й:

БТВ, предложи человеку поменяться

Немогу зарегиться на моделке (не приходит сообщения на мыло). давно предложил бы и как вы думаете выгодный ли ето обмен будет?(для меня?) я про ту аппу хоббикинг 6 канало и 2.4ггр.

Александр_1-й

Жень, а Жень, а самому прикинуть не? Твой приемник стоит примерно как та аппа, но - приемник тебе нафик не нужен, а аппа нужна. Скажи спасибо, если человеку ВДРУГ твой приемник понадобится, что тоже далеко не факт.

Жека_Sprinter
Александр_1-й:

Жень, а Жень, а самому прикинуть не? Твой приемник стоит примерно как та аппа, но - приемник тебе нафик не нужен, а аппа нужна. Скажи спасибо, если человеку ВДРУГ твой приемник понадобится, что тоже далеко не факт.

Та я то уже прикинул выходит (а почему бы и непоменятся?) да правдя аппа мне нужна а приемник нет но я очень долго буду искать такого человека (а вообще ето когда как повезёт) а не легче его продать и купить ту аппу?(или ето заморочка? и проблемы)