Бесплатно поиск в Интернет по веролётам. На англ.

Ik-Ik-Ikar

Помогу бесплатно найти информацию по вертолётам в Интернете на английском языке. Объёмы и оперативность помощи ограничены моей занятостью. Гарантий не предоставляю. Перевод не осуществляю. Общение - через форум и эту тему. Внятно пишите, что вам нужно и чего вы не смогли найти.

sdv
Ik-Ik-Ikar:

Помогу бесплатно найти информацию по вертолётам в Интернете на английском языке. Объёмы и оперативность помощи ограничены моей занятостью. Гарантий не предоставляю. Перевод не осуществляю. Общение - через форум и эту тему. Внятно пишите, что вам нужно и чего вы не смогли найти.

Это что?
Предлягаются бесплатные уроки по пользованию Google? 😒

А сам то что пускаеш?

Ik-Ik-Ikar
sdv:

Это что?
Предлягаются бесплатные уроки по пользованию Google?  😒

А сам то что пускаеш?

Я предлагаю то, что предлагаю. Тем, кому это реально нужно. А если не нужно, то зачем флудить?

Val
Ik-Ik-Ikar:

Помогу бесплатно найти информацию по вертолётам в Интернете на английском языке.

Неплохо бы по тому же Zoom 400 сделать подборку ссылок с кратким описанием ресурса… 😋

Ik-Ik-Ikar
Val:

Неплохо бы по тому же Zoom 400 сделать подборку ссылок с кратким описанием ресурса…  😋

Уже делаю.

Вот пара ссылок.
Розничная цена на китайский клон Зум 400 (Комбо) уже 160 долларов!!! Даёшь вертолёт каждой китайское семье!

Производство ZOOM 400 и его клонов

www.protech.be Родитель ZOOM 400
www.walkera.com Крупнейший производитель клонов ZOOM 400 и других

Продажа ZOOM 400 и его клонов

www.planemodel.com - ассортимент летающего, ездящего, стреляющего просто огромный
www.himodel.net Walkera Z400 #35
www.hobbyjapan2000.com Walkera Z400 #35

Запчасти
www.deeteeenterprises.com