Пневматическая пушка на верт?

Neverwinter

Хороший способ отбиваться от самолётчиков на спорных территориях 😃

artik

черт знает что прямо я не знаю.

Ну и для чего это вообще нужно?

Саныч67
artik:

Ну и для чего это вообще нужно?

Ну уж Вам задавать такой вопрос, как минимум странно.

artik

в моей практике такого не было, поэтому и сказал.

sashaNar
artik:

Ну и для чего это вообще нужно?

Тогда такой вопрос: Ну и для чего вообще наши верты нужны???)

Проблема скорее не в спуске и не в остальном а в том чтоб все это само перезаряжалось в полете.

Мао

На данном форуме была ссылка на соосник типа “Апач” с пневмопушкой от танка. Поищу сегодня…

artik

Очень интересно давай Андрей если найдешь выложи покажи!!

Железяка

Вот у него самоперезарежающаяся пушка rc-toys.ru/…/p24289_HARIOT-Land-water-machine-2488…
Принцип работы как у детского пистолета стреляющего шариками. Башня отвинчивается и остается способной вести огонь при падачи напрядения. Могу подогнать образец за самовывоз

artik

прикольная вещь!! на соосники к примеру можно вообще поставить?

sashaNar

Можно наверное. Канал пустой есть? Тогда вперед.
А по поводу самой пушки эт надо тут танкистов спросить.

artik

на сооснике прикольно было бы!!!

nain
artik:

Очень интересно давай Андрей если найдешь выложи покажи!!

хоть и не Андрей я, да и баянистая видюха, но вот смотри:

Tigerious

у мня танк с пневмопушкой есть, поэтому имхо: если горизонтальная и вертикальная наводки будут поворотом тушки верта, то нужен всего 1 регуль и 1 канал для стрельбы. шарики в танковую пушку подаются самотеком. габариты - длина ствола - разная, у мня сантиметров 20 (бульдог 1/16), размеры привода - примерно 30(ш) х 50 (в) х 60 (д), снаружи никаких подвижных деталей нет. за вес не скажу, не вешал…

bordiyr

всем привет.
ребят, осмелюсь предложить вариант:
использовать для стрельбы потроха от страйкбольного привода.

убираем курок, вместо него делаем напрямую. вешаем стволик (есть в продаже). вешаем доп аккумулятор (напряжение в зависимости от пружины) и вуаля.
на выходе имеем от 90 до 170 метров в секунду, в зависимости от начинки + стрельба очередями, и отсутствие проблем с изобретением велосипеда.
шары от 0.2 до 0.3 грамма (0.2/0.22/0.25/0.28/0.3).
в качестве устройства подачи шаров можно использовать потроха беункерного магазина с электроподачей =)
есть варианты gearboxов, в которых мотор уже закреплен в раме самого редуктора (т.н. 3я версия).
все вышеперечисленое есть в продаже в любом страйкбольном магазине.

Tigerious

имхо страйкбольный привод может быть тяжеловат,т.к. рама все-таки металлическая… а так - мощнее, чем танковый, ессно) можно противников ваншотить))))

bordiyr
Tigerious:

имхо страйкбольный привод может быть тяжеловат,т.к. рама все-таки металлическая… а так - мощнее, чем танковый, ессно) можно противников ваншотить))))

привод целиком (приводом в страйкболе называется автомат в сборе =) ) на верт вешать не надо, только gearbox с мотором.
корпус гирбокса из силумина, так что весит не очень много.

Tigerious

ладно-ладно, у мня из страйкбольного оборудования только танк)) так что мне простительно))))

artik

Обалдеть, вес то ТОЧНЫЙ какой у этой пушечки?

sashaNar

Похоже это пушка от Абрамса tokio marui который в 24ом масштабе.

Не думаю что очень тяжелая но для того верта явно великовата.
Я бы что нибудь опробовал но у меня 4х канальник. Будет норм верт, будем химичить.

VVV

Нам это идея пришла пару лет назад, поржали…Пушка от леопарда 1/24, верт “стрекоза”. При взводе пушки акки проседают и верт сильно “снижается”. Отдача не так сильна, но попасть куда - то нереально. Главное не застрелиться 😃

maximaniak
artik:

Обалдеть, вес то ТОЧНЫЙ какой у этой пушечки?

102 г. без шариков