osprey

Steyer1987

есть такая штука в американских войсках как оспри…самолёто - вертолёт =)) так вот народ,- первое знакомство с верталётами не удалось,обжегся- не понравилось! а щас нашол вот это! www.rc-ocean.ru/2245642.html этоо у них чо то новое…летать должно хорошо! расскажите объясните=)

Steyer1987

руки у меня не от туда=) сам не сделаю…но купить этот думаю можно!

Hash

Вы попробуйте сначала в симуляторе на такой полетать. В Фениксе есть пара моделей. Я их только с десятой попытки смог от земли оторвать 😃

Hainov

В симе, действительно, что конвертопланы, что СВВП летают ужасно сложно. Иногда с ними вообще не справиться.
Но аппарат от Ротормаста - это просто вертолет поперечной схемы, с нормальными АП. В инете полно видео, где эта модель отлично летает.

Steyer1987

ВСЕМ СПАСИБО! от ротомаста сразу понял вещь статная,решил цену глянуть,- дорогооо=) наверно придётся брать соосник и успокоиться,иногда хочется отдохнуть от автомоделей…

Steyer1987

Уже не в тему,но не создавать же кучу тем?! вот такой можно взять? www.rc-ocean.ru/2095511.html вроде металла много,и там где надо…

rattis
Steyer1987:

Уже не в тему,но не создавать же кучу тем?!

да уж… что-то совсем не в тему 😃😵

Mistel
Hainov:

Если покупать Osprey, то такой www.rotormast.com/rm/

хм… чтото я не пойму - в полёте по самолётному он всё равно роторами управляется?

Hainov

Получается, что да. У него же нет самолетных рулей и элеронов.

sashaNar

Это они сделали для упрощения. Так и пишут. На настоящем рули есть.

alien131314
Steyer1987:

первое знакомство с верталётами не удалось,обжегся- не понравилось!

Наверное первое знакомство было с 2 канальным вертом за 20 баксов. За последнее время у меня в руках их побывало несколько штук, из них реагировал на что - либо кроме газа только один. Неудивительно что люди покупают такие штуки и разочаровываются…

7 days later
Hainov
grohot:

для Реалфдайта уже давно есть Скорпион Аватарский. Летает очень даже неплохо.

Вам сюда, для общего развития: rcopen.com/forum/f124/topic173355