Неубиваемые лопасти для вертолета

гость

www.youtube.com/user/MrGobelus#p/u/2/0VC5NYQ3R08
Там на соседних видео представлены варианты неубиваемых вертолетов от наладонника до метрового размаха.
Может они “не заточены” под жесткий 3D пилотаж, но для спокойных безопасных полетов дома, или среди людей это лучшее, что было создано на сегодняшний день.

Рюрич

А где бы купить такую неубиваемую технику???

гость

Не сочтите за рекламу, но на сайте Gobelus.de можно оплатить, и получить по почте любую из понравившихся моделек.
Цены на полные комплекты (с пультом управления) от наладонников до метровых аппаратов варируются от 20 до 140Е. Да еще можно винтов и моторов в запас прикупить на вырост.
Если для воздушных боев в офисе или в квартире, то надо брать не с ИК, а радиоуправлением. Чтоб одновременно несколько аппаратов могло управляться.

TomCat

У меня сложилось такое ощущение, что парню с видео больше нужен был молоток, а не вертолет.

Рюрич

Если кто-нибудь будет заказывать данное ТВОРЕНИЕ рук человеческих, с удовольствием присоединюсь!

гость

Оказывается, даже есть такая азартная офисная игра. Играют одновременно три-четыре вертолета. Ставки на игру по-договоренности.
Можно таранить, прижимать сверху, убегать от погони, прятаться среди “ландшафта”. Только запрещается привязывать путающие винты противника ленты и нитки.
Побеждает и забирает банк, кто останется в небе последним, и посадит на шасси свой вертолет.
Тоже стал подумывать прикупить для развлекухи несколько таких 22см вертолетиков.

Может правда имеет смысл сформировать коллективный заказ на том сайте? Правда при большом объеме посылки наверное могут быть вопросы у таможни.

кошка

Вы что? серьезно тут все верите рекламе? Это все равно что насмотревшись, как факир бескровно прокалывает щеку, тут же взять и сунуть гвоздь в лицо себе… Все, что он делает с моделями, надо понимать как, тонко ее чувствовать, и знать при какой температуре это можно делать, что бы не сильно часто стирать пот со лба. Хотя, за свои деньги каждый вправе повторить эту экзекуцию…

soundouk
гость:

Не сочтите за рекламу

А,что тут считывать…Именно рекламой вы и занимаетесь.

гость

Реклама, так реклама.😛 Почему бы не рассказать другим о существующих удачных решениях.

Саныч67

Так я не понял. У кого-то в РФ, реально есть такой вертолет ?

гость

Судя по датам появления первых видео “мягких” винтов от Гобелуса, его фирме еще нет и года.
Вряд ли он уже успел широко внедриться на наш рынок со своей козырной фишкой. В большей степени это игрушечное направление не для улицы. Вряд ли “серьезные” моделисты стали бы заказывать эти игрушки за рубежом.

Rajbek

Есть у меня такое чудо, лопасти действительно мягкие, сама рама металическая не убиваемая. Первым отвалился пластмасовый хвост, затем после нескольких падений его стало унтазить но он все еще летает. (только у меня не такой большой как в ролике.)

кошка:

Все, что он делает с моделями, надо понимать как, тонко ее чувствовать, и знать при какой температуре это можно делать

Согласен, еслибы он стучал о пол осями на которых винты врятли модель после этого полетела. но падения с высоты нескольких метров переживает без проблем.

Саныч67
Rajbek:

Есть у меня такое чудо, лопасти действительно мягкие, сама рама металическая не убиваемая. (только у меня не такой большой как в ролике.)

Интересует именно такой большой. Супруга начала проявлять интерес.
Хочет по пробовать.
Давать ей 500- ку то не хочется…

grohot

а лопастя у него отдельно есть?

vladlviv

Всем привет! Не сочтите за рекламу. Очень хочу такой вертолет от Gobelus. Получилось связаться с этой компанией. Готовы начать работу с РФ. Просят сформировать заказ. Давайте соберем заказов 10. Напишите мне в личку или на почту vladlviv@mail.ru. Не реклама.

гость

С удовольствием присоединюсь к заказу!
Может быть было бы разумно организовать такую групповую закупку с согласия и под патронажем rcdesign.ru? Например, через какой-то проверенный магазин.
Пусть со 100% предоплатой и небольшой добавкой за доставку.
Уверен, многие будут благодарны за такую помощь.

17 days later
Replika2
Саныч67:

Так я не понял. У кого-то в РФ, реально есть такой вертолет ?

привет. У моего кореша два таких. Брал совершенно новые. Из косяков заметили перехлёст лопастей во время лихого полёта. Да и кузовок слабоват. В нескольких местах треснул. Летает прикольно…даже в маленькой комнатке. Главное помнить что енто не три дээ верт 😃)