"Неубиваемые" лыжи

alien131314

Совершенно случайно наткнулся на контору, которая делает для разных вертолетов такие вот лыжи.
www.spider-landegestell.de/product_info.php?produc…
Довольно прикольно 😃
На самом деле,

  1. совершенно конская цена
  2. думаю ( может, ошибаюсь? ) что вес будет тоже конский
    Тем не менее, решил все - таки запостить - пусть хотя бы и в качестве курьеза 😃
евгений4
alien131314:

Совершенно случайно наткнулся на контору, которая делает для разных вертолетов такие вот лыжи.
www.spider-landegestell.de/product_info.php?produc…
Довольно прикольно 😃
На самом деле,

  1. совершенно конская цена
  2. думаю ( может, ошибаюсь? ) что вес будет тоже конский
    Тем не менее, решил все - таки запостить - пусть хотя бы и в качестве курьеза 😃

Есть еще одни лыжи не убиваемые.Такие пользуют Юра(Мирон) и Алексей(Швион).Цена не много по гуманней.Где то Юра в какой то ветке давал ссылку на них.Суть их в пластике каторый не лопаеться вообще.

Voxy_7

Интересно , при взлёте и посадке резонанса паразитного не будет ?
А так да, идея прикольная.

PS . А помидор-то за что ?

alien131314

Это Gorilla Gears, я так понимаю.
www.msh-direct.com/gorilla-gear/
Я видел их в реале. У нас человек летает на таких на 500м компасе. Неубиваемые ( проверено ), легкие.

А за што мне помидор???

евгений4

[QUOTE=alien131314;6138840]Это Gorilla Gears, я так понимаю.
www.msh-direct.com/gorilla-gear/
Я видел их в реале. У нас человек летает на таких на 500м компасе. Неубиваемые ( проверено ), легкие.

Да это они.

Oлег

Прикольная идея, но по мне так лучше с 10-ток обычных купить и не париться вообще… мое имхо на истину не претендую, а помидор как это часто бывает залетный(это такое спасибо) 😉

SerjA6

Для 200ки давно использую самодельные шасси из автомобильного щупа уровня масла. От Ниссановского мотора гнуться великолепно. Потом попробовал от Фольцвагена, а там слишком закаленный, отверстия не просверлить и хрупкий, пришлось греть газом, сразу просверлились и гнуться стал. Гнулись много раз, ломаются редко, всегда можно еще одни сделать. На вертолет типа 450 уже не подойдут, нужно искать материал от чего то другого.

ingwar

Я на “Гориллах” научился авторотации в реале - на 600й нитре. Но сломать их все же смог - сейчас уже не помню подробностей. Так и лежат они у меня, при необходимости усилю место полдома, и в путь! Достойные!