Попал. Не ссортесь с женами!

Advokat=
OlegWB:

Товарищи ,господа А есть ли женщины в нашем хобби ? 😃

Я видел, где-то. И видел ролик, как за бугром девушка управляет вертом, держа передатчик за спиной.

Олег_1970
OlegWB:

А есть ли женщины в нашем хобби ?

Есть конечно, и на форуме видел у нас. А на одном читал вообще прикол муж себе и жене купил И-15 от пилотажа,так она его в розовый цвет заставила свой перетянуть. Даже фото были как это стало))) Гламурненько.

jak-m

Только сегодня наткнулся на данную тему и был в шоке пока читал. Такое неуважения к близкому человеку… граничит, разве что, с ненавистью. Игрушки-то здесь причем??? Лично для себя вывод сделал однозначный: не повезло Сергею с парой. Начал на себя примеривать такую ситуацию и после двух минут размышлений понял, что я оказывается страшный человек. Ее трогать, конечно, не стал бы, но адекватные меры (и полетят клочки по закоулочкам) принял бы непременно.
Держись дружище и делай выводы!!!

7 days later
Abval
OlegWB:

Товарищи ,господа А есть ли женщины в нашем хобби ?

Ха, на HeliFreak целый раздел женщинам выделен -называется “Леди с вертолетами и вертолетные “вдовы””, так они еще просят мужиков не сильно там высказываться - мол сами болтать не успеваем:)

В Торонtо тоже есть Летающие Леди

OlegWB
Abval:

Ха, на HeliFreak целый раздел женщинам выделен -называется “Леди с вертолетами и вертолетные “вдовы””, так они еще просят мужиков не сильно там высказываться - мол сами болтать не успеваем:)

В Торонtо тоже есть Летающие Леди

Жаль что я плохо понимаю с английского - интересно почитать. 😃 Ухты во где надо жен искать 😁

А где же наши леди ??? 😦

swat0russia
alex_bbb:

+1
Семью и жену на первое место.
Хобби на второе
Жизнь на третье
Работу куда подальше.

Золотые слова)))
А мы немного проще вопросы решаем с женами))
вот- типа того)) - helimania.ru/index.php/component/idoblog/…/809

Xenomorph22
Юрий_68:

Есть у мудрецов такая фенечка - называется отзеркаливание. Если на пальцах, то ближайшие к вам люди, отражают Ваши проблемы и внутренние разногласия. По любому, копать в себе надо.

+1 Однозначно.

mikolka6:

Ребят все должно быть в меру, если раньше вы жену в свободное от работы время, за попку счупали да за титьку хватали, глазиком помаргивали, а теперь все внимание к хобби, хоть и на выходные летаете хоть, по вечерам ковыряетесь, надо чередовать приятным ей с приятным вам, жрать вам хобби и детей растить не будет, а тем более срачь убирать, вот и получаете, что вместо кино с кафе с супругой, выходит ковыряние с верталем и полёты, а потом опять ковыряние.

+1
Что правда - то правда.

Автор упустил инициативу отношений из рук и его жена сделала ход конем, сам виноват.

17 days later
Njoy

Думаю не ссорьтесь - это довльно глупо. Всегда ждать что она может что то учудить и всячески недопускать конфликта- башка съедет и свое лицо потеряешь. Нужно думать мозгом до свадьбы, а не Ж или другим местом, что б не терпеть после.я довольно увлеченный человек, раньше были не вертолеты, а велосипеды. я посвятил этому 7 лет, соревнования и тп. Мне почти 28 и с женой мы уже 10 лет из них почти 6 официально женаты, а жить вместе стали после 4го месяца после знакомства. Вот еще в самом начале были поползновения - по поводу ревности к велосу. я тратил до 10 часов в день на тренировки. И тогда был эпизод - на тему либо я либо велос. На что однозначный был ответ- при любом ультиматуме (я или велос, я или друзья, я или еще что то)-ты, дорогая всегда проигрываешь. И все. Никаких вопросов. Теперь у меня вертолет, велос, машина монстр электро и ессно большая и куча еще не приносящих денег вещей, просто для души. Никакой конкуренции, никаких претензий. Она шьет из кожи, вяжет и в общем тратит на свои хобби денег и времени ничуть не меньше меня. Плюс к этому добавился малыш и еще куча всяких развлечений.
Так что мой совет - шли ее к чертям.

12 days later
V_I_P_E_R
Advokat=:

Попал. Не ссортесь с женами!

Сергей, если не секрет, как отношения с женой после этого инцидента?

hemmitino
Njoy:

Думаю не ссорьтесь - это довльно глупо. Всегда ждать что она может что то учудить и всячески недопускать конфликта- башка съедет и свое лицо потеряешь. Нужно думать мозгом до свадьбы, а не Ж или другим местом, что б не терпеть после.я довольно увлеченный человек, раньше были не вертолеты, а велосипеды. я посвятил этому 7 лет, соревнования и тп. Мне почти 28 и с женой мы уже 10 лет из них почти 6 официально женаты, а жить вместе стали после 4го месяца после знакомства. Вот еще в самом начале были поползновения - по поводу ревности к велосу. я тратил до 10 часов в день на тренировки. И тогда был эпизод - на тему либо я либо велос. На что однозначный был ответ- при любом ультиматуме (я или велос, я или друзья, я или еще что то)-ты, дорогая всегда проигрываешь. И все. Никаких вопросов. Теперь у меня вертолет, велос, машина монстр электро и ессно большая и куча еще не приносящих денег вещей, просто для души. Никакой конкуренции, никаких претензий. Она шьет из кожи, вяжет и в общем тратит на свои хобби денег и времени ничуть не меньше меня. Плюс к этому добавился малыш и еще куча всяких развлечений.
Так что мой совет - шли ее к чертям.

СОГЛАСЕН!!!Я УЖЕ ПОСЛАЛ!!!😃

Replika2:

Какая интересная тема. Не ожидал её тут встретить. Сам развелся…не важно почему. Знакомства новые конечно завожу но сразу прямо говорю что гоняю на мотоцикле и увлекаюсь моделизмом. Дома постоянно 5-6 самолетов и пара в стадии доделки. Сразу видно как дама реагирует. Делаю выводы. Уверен что она должна если не поддерживать то точно понимать мужа. А порезать провода …как то мерзенько низенько…

аналогично!!!😃

Митричь:

Не огорчайся Сергей! Уже весна, скоро барышни в мини появятся на улице, найдешь себе новую жену. Но перед ЗАГСом обязательно проведи тестирование на хобби - совместимость, причем на всевозможные варианты хобби. А то задумаешь допустим еще значки собирать . ну и…

их в 3 раза больше!!!выбор есть!!!😃 тем более в 27 - жизнь только начинается!!!поверьте!!!и жизни нужно радоваться!!!😃

а по-моему мнению-мужик по бабам не ходил,не бухал…уже неплохо…😃…радоваться надо и ценить!!!😃
"Люби его пока он живой,люби его таким какой он есть!! гр.Чайф

Njoy

кольцо не выкидывай ) девочки любят женатых дядек 😃

АлекСашка

почитал, где посмеялся, где грустью покрылся, а вообще, если она любит, тогда будет умной, сам не женат, но подруга моя золото, вечерами когда кручу верт сидит рядом и наблюдает (у меня это прикольно-эмоционально происходит) попутно шутки, приколы, старый руский ма@т)))
а когда первый раз крашанулся, так валерьяночкой отпаивала))) сама тоже увлечена своими “тараканами в голове”))) я ее понимаю как и она меня, тоже иной раз когда от верта моцк кипит, неприходит ничего на ум, наблюдаю как она своим хобби занимается)) главное понимать человека и делать так что бы ему было хорошо, тогда ответная реакция не заставит себя ждать если подруга умная.
P.S. неплохо когда есть друзья тоже пилоты, и совместное время провождение, сам наблюдал как наши подруги обсуждали нас с другом, так эмоционально, с улыбками на лице, смеялись над тем как мы реагируем на какую нить поломку, или когда ак закоротит “бросил в сторону как гранату и чуть сам как в окоп не затарился, я смеялась до жутиков”))))) вот такими мы им видимся)))

swat0russia

В тему… Моя дочка учится во втором классе. Приходит она из школы вчера и заявляет, что им задали создать проект под названием “Мир домашних увлечений”. Вечером стали обсуждать тему все вместе (даже моя мама (70 лет)). И пришли в выводу что мое хобби объединяет всех)). Вчера три страницы текста совместно набросали на проект. Смысл такой, что мама к примеру любит читать, бабушка -шить, дочка танцевать и петь, а я увлекаюсь радиомоделизмом. Когда я к примеру собираю очередной вертолет - все домашние крутятся рядом, дочка к примеру мне болтики или гаечки с пола поднимает, когда они у меня падают)))). Бабушка (мама моя) - очень переживает за каждые полетушки - встречает как героя -космонавта, когда я с целым вертолетом возвращаюсь. Жена в основном сидит рядом и может ради интереса взять мануал и по нему проверить правильность сборки какого нибудь узла)) Или рядом, в симе полетать на самолете)))))
В общем на следующей неделе (после праздников) у дочи презентация проекта. Решили пойти все вместе, ну и взять с собой пару вертолетов (нитру и 500-ку). Если придется практически повисеть, то место есть - баскетбольная площадка, огороженная 4-х метровой металлической сеткой. В общем пожелайте мне удачи!!)))

yan77707
swat0russia:

В общем на следующей неделе (после праздников) у дочи презентация проекта. Решили пойти все вместе, ну и взять с собой пару вертолетов (нитру и 500-ку). Если придется практически повисеть, то место есть - баскетбольная площадка, огороженная 4-х метровой металлической сеткой. В общем пожелайте мне удачи!!)))

Отпишитесь о результатах! Очень интересно как люди отреагируют! ))

ADF

(Запоздало)

Если один раз так сделала - значит и второй раз так сделает, вопрос лишь времени.
Без привлечения философии на тему “что важнее”.

9 days later
sova
alex_bbb:

+1
Семью и жену на первое место.
Хобби на второе
Жизнь на третье
Работу куда подальше.

не надо себя обманывать - на первом месте всегда стоит жизнь, причем не вожно хотите вы это или нет!

Njoy

вопрос в том, что было первично - семья или хобби. если ты всю жизнь чем-то занимается, а вдруг появляется жена (ну женился неразобравшись или даже не жена, а девушка), которая начинает рушить все твое понимание о мире и увлечениях, то к чертям такие браки. все же надо выбирать людей близких по духу. Ну если и не вертолетчицу, то такую, которая сама имеет какие-то интересы, кроме работы и дом хозяйства. А если уж ты давно женился и в процессе появились интересы-то новые, то конечно надо как-то подстраиваться под общую семейную жизнь, Может даже брать с собой. Хотя с вертолетом-опасно, но я скажем еще и машинку имею большую, так что можно и с ребенком погонять, а не сливаться каждый вечер одному на поле пускать, когда жена и ребенок требует внимания.

Алексеевич=
Дима=:

Если у Вас в доме царит тепло, уют, любовь и взаимопонимание (как вы описали) то Вы и Ваша семья понастоящему счастливы. И тут заслуга двоих - МОЛОДЦЫ ! ! !

Дима, спасибо! Всё именно так! Я очень счастлив! Надеюсь моя жена - Алёнка и детки исптывают те же чувства. Недавно в нашем доме появилась 700ка! И место ему нашлось. Тёплое спокойствие в доме и детский смех. И Алёнкина заслуга в этом больше всех! Желаю всем семейного благополучия и взаимопонимания!