Попал. Не ссортесь с женами!

TomCat
collapse:

боюсь, что проблема не столько в жене…

+1.
Наверное что-то вы упустили в отношениях со своей второй половинкой!
PS Технику конечно жаль, но это простые железки.

Xisst
Advokat=:

ревности к моему хобби

Это не ревность… по моему ей просто секаса не хватает, намек вполне очевиден.

Jocker_cms
Advokat=:

Отсюда вывод не ссорьтесь и прячьте модельки!!!

Сочувствую. Жесть полная. Желаю быстрее восстановить технику.

Pavluha

да… дела… у меня жена тоже ревнует, правда сначала у меня автомодель появилась, говорила что намного меньше ей стал уделять внимание… тут недавно купил мини вертолетик домой, теперь говорит сделай что нить чтоб по дольше летал…😁 понравился он ей. а на самом деле что то на днях случилось… все какие то психи… сам тут недавно нахулиганил на 167 ч. 1 до 2 х лет ((( столкнулся с тёткой зеркалами, вышел, говорю что наделала… причем она была не права, ну ругался… а она как ни в чем ни бывало начинает меня давить и отходить… ну я со злостью как дал ей по капоту… по стеклу и зеркалу …))) и за ней. догнал, остановил, и тут как тут менты… и накатала на меня заяву такова она там написала… приукрасила всё. вот за удар уже почти 50 кило рублей отвалил(адвокату и за причиненный ущерб) и + судимость. Вывод: нужно контролировать свои эмоции.

псы. у одного знакомого жена так разошлась за то что он сидел за компом что схватила молоток и пошла крушить кухню!!! духовка,шкафы, двери,комп короче все разнесла! так что перекусаные провода… бывает!😈

Advokat=

Ссора началась с меня, мне перестала нравиться ее работа, домой она приезжала только чтобы поспать. Но при этом она умудрялась успевать в стречаться с подругами, я ее видел только по выходным и то не всегда. Ну и когда все это зашло далеко, она собирая вещи, взялась за электроннику невинных машин, покоившихся уже больше 4 месяцев.

Александр_1-й

Что-то неладно в Датском королевстве, Сергей. Пару раз слегка ругались, но и то, в основном за то, что квартиру засрал, а не за хобби - сам виноват, надо убирать за собой после сборки/переборки, но вот вашу ситуацию я просто ПРЕДСТАВИТЬ себе не могу. Моей такой херни никогда бы и в голову не пришло.
Это следствие, надо думать о причинах, может действительно больше внимания жене уделять, может объяснить как важно для вас это хобби, хоть она и превыше всего, но мужик должен быть чем-то занят. Я вот вертолетами занялся потому, что надо было чем-то себя занять - много свободного времени, а то что-то часто в бутылку стал заглядывать, чтобы себя чем-то занять. Вертолетами оно и интереснее, и полезнее 😉 Хотя такая работа как у вашей жены… мне бы тоже наверное не понравилась.

Олег_1970

Жесть конечно.
До такого не доходило но упреки часто слышал, вечно ты на поле…А когда зимой вечно на диване лучше?? Нет говорит не лучше, но со мной рядом! Женская логика…
Даже и не знаю как я поступил бы, правда не знаю.
Почините сами, месть штука не хорошая, не стоит этому жизнь и время посвещать.

Graf_in

аххахха. ей надо было не просто разрезать провода, а откусить по 10 см от каждого провода, а обрезки закопать в 3-х километрах от места совершения диверсии, чтобы вероятный противник наверняка не смог восстановить проводку.

Сергей, хорошо, что ей в руки дремель не попал. точно бы не склеили потом свои вертолетики… а жену любить надо.

Юрий_68

Есть у мудрецов такая фенечка - называется отзеркаливание. Если на пальцах, то ближайшие к вам люди, отражают Ваши проблемы и внутренние разногласия. По любому, копать в себе надо.
ИМХО.

zwadim

Мое ИМХО:

  1. Ничего страшного в повреждениях не узрел. Паяльник + термоусадка = лучше чем было. Только пропаять места “скрутки” хорошо и без кислоты. Трубочки на топливной ессно под замену. Но учитывая их стоимость - только плюс, не раскиснут в полете 😃
  2. Ситуация с женой, судя по рассказу, перешла критический рубеж. Такие вопросы (я про работу жены) решаются в спокойной обстановке за чашкой чая. Предъявлять второй половине что она, скажем мягко, не правильно нашла работу… Глупо и выводит женщину на эмоции. А они всегда более эмоциональные (есть правда исключения, но это именно исключения), т.е. заведомо создавать “аварийную ситуацию”.
  3. Самый страшный пункт. Повторюсь это только мое ИМХО!!! Т.е. без обид плиз.
    Раз в 3 года (у некоторых это 5 лет, у некоторых и 2 года хватает) происходит изменение человека… Возможно это изменение произошло и с вами. Поэтому появились подруги, а дом - переночевать.
Monster_Garage

Мдя не повезло!!
У меня всё намного проще, я жену подсадил на RC. Так что в бой идёт всё кроме моделей)))

DmitryS

😁О-О-О, а я думал, что такое только у меня бывает😁, это нормально (бабы они такие- гормоны, ПМС и т.д.), только не слушай болванов которые советуют злом на зло отвечать, зло порождает еще большее зло- цепная реакция. Надо найти компромисс, он у каждого свой. Я спокойно сел, поговорил, признал свою вину, да много времени уделяю хобби- мало семье- признал вину, а когда показал цены на то что она попортила, спесь быстро слетела, она извинилась, я извинился, поцеловались и МИР:).

grohot

хорошо когда у жены есть хобби, и неплохо, когда оно не менее дорогое чем у Вас. ))

avtandil
Advokat=:

Ссора началась с меня, мне перестала нравиться ее работа, домой она приезжала только чтобы поспать. Но при этом она умудрялась успевать в стречаться с подругами, я ее видел только по выходным и то не всегда

Мне очень интересно то что жена домой являлась поспать хобби виновато?
До мразма то не надо доводить, Либо она вас содержала и нефиг было заводить на ее голову свое хобби, либо поинтересоваться что для нее важнее семья или подруги. По мне так хобби было просто причиной а не следствием вашего раздора.
И вообще жена это не квртирант!

ZigZag_ZZ

Это решение свыше!
Значит не любит, и ни какой секес тут не причём!
Молодой, найдёшь ешё!
Не грусти, если ей железяки не понравились и она этой выходкой отомстила этим тебе, то жизни не будет, проверено электроникой!

Advokat=
avtandil:

Мне очень интересно то что жена домой являлась поспать хобби виновато?

А кто сказал, что хобби виновато??? С вертолетами я занимался ооочень не много, только летом, только в выходные и то, далеко не всегда.

Олег_1970
zwadim:

Ничего страшного в повреждениях не узрел. Паяльник + термоусадка = лучше чем было.

Я бы не стал так колхозить, дешевле и верней вскрыть и паять новые разъемы на сервах, сгоревшие и плохие сервы у многих в закромах есть, а так будешь каждую минуту подвох ждать, прислушиваться к вертолету. Но это чисто мое мнение, не люблю колхоз…
И зря Вы тут Запомидорили некоторых, пишут то в шутку, даже смайлики есть…
Хотя в каждой шутке есть …доля шутки 😁

Advokat=
Олег_1970:

Я бы не стал так колхозить, дешевле и верней вскрыть и паять новые разъемы на сервах

Скрутки это совсем не для меня, тем более множество проводов порезаны в нескольких местах, а скорее всего всю электроннику куплю новую, знаю что бессмысленно, но мне так спокойней будет.

Jocker_cms
Advokat=:

Скрутки это совсем не для меня, тем более множество проводов порезаны в нескольких местах, а скорее всего всю электроннику куплю новую, знаю что бессмысленно, но мне так спокойней будет.

+1. Либо паять новые провода к платам или покупать новье. Колхозить скрутки не советую, это авиация, хоть и маленькая, не дай бог где-то не пропай…

p.s. не расстраивайся, все что не делается, все к лучшему! =)

RealVVS

жалко, что она до аккумулятора с кусачками не добралась, узнала бы, что не стоит лезть куда не следует!
А вообще у меня тоже к хобби относятся пренебрежительно, типа детские игрушки всё это, а денег много уходит и места в квартире…
Вертолёты жаль, порезанную электронику не выкидывайте, если будете покупать всё новое - выложте старое в барахолке как есть, купят обязательно, там паять на пять минут.