Кто как транспортирует вертолет?

DVK
def_lord:

Был у меня ящик - продал. Сумка - удобнее.

А подробности? Почему сумка оказалась удобнее ящика?

def_lord:

Ещё не летали, но уже знаете - что со стола можно вертолёт запускать… а сажать вы его тоже на стол планируете?

Не стол, а столешницу! Лежащую на земле. Я еще вообще летать не умею, зачем же мне добавлять себе сложностей в виде внезапно появляющегося “земного эффекта”?

u313:

не знаю, может в какой-нибудь Газели ящик и удобен, но в обычной легковушке он занимает почти весь багажник,

У меня не совсем обычная легковушка, багажник у меня очень маленький по длине-ширине, но большой в высоту. А класть сумку сверху проблематично, потому что сверху обычно необходимо положить еще кучу вещей, которым тоже жизненно необходимо быть сверху. К тому же, как я уже говорил, на ящике можно сидеть.

bort662
DVK:

А подробности? Почему сумка оказалась удобнее ящика?

Потому что питомцев можно поставить на полочку, а сумку запихнуть в камод. Потому что сумка не жёсткая и даёт возможно получить дополнительное пространство в багажнике автомобиля.😃
В принципе -“каждому своё”. Кому грибы варёные, а кому жареные с картошечкой.

def_lord
DVK:

А подробности? Почему сумка оказалась удобнее ящика?

  1. Ящик содержит внутри паралон - который быстро портится, сминается, разпушается
  2. Ящик тяжёлый - верт с сумкой легче будет
  3. Ящик нести сложнее - я беру 2 сумки - одна с 600-й, другая с 450-й - в одну руку - с ящиком так не получиться - ручки другие
  4. Ящик больше по габаритам - всё время зацепляется, углами стукаешься и т.д.
    В общем - для меня - сумка удобней
    ЗЫ. У меня прекрастно валяется 450-ка в сумке - и на неё периодами что то кладётся в багажнике - и что? Вертолёт не на столько хрупок, как кажется. Я более чем уверен в том - что он легко выдержит аккуратно положенный сверху груз в 10 килограмм.
DVK

Спасибо, образумили. Я как-то совсем забыл, что ящик еще и дома где хранить надо будет. Пожалуй, тоже лучше возьму дешевую ALZRCшную сумку.

26 days later
Demidoff

Взял таки себе кейс (не реклама) уже нет в наличии. Очень удобно стало.
Еще сумку прикупить (1000р. с доставкой) и вообще на все случаи жизни. Кстати никто не брал себе такую из чего она сделана, насколько крепкий материальчик?

SAMSEI

в штатный гамак его (450-й 500-й) и на поле машин лексус.