помогите с подключением аппы

longer

Здравствуйте ,вот недавно преобрел себе с рук вот этот верт CopterX 450 PRO в нем стоит мотор Scorpion 2221-8t
гироскоп spartan quark
сервы MKS DS 470
банки Rhino 2250 30c 3s
регуль turnigy plus 40 а аппа у меня 5ти канальная аппа HITEC Flash 5 SX 40MHz переделаная под вч с приемноиком hobby King HK-R8A 8ми канальный ,вообщем незнаю что куда подключать из верта выходнят джеки на 4ри сервы гироскоп и питание ,все воткнул все сервы рабборают незнаю что сделать чтобы газ был:) при подключении акка загарается лампочка синяя и писчалка писчит ,пожет что-нить в пульте настроить надо?

moonchild

В Аппаратуре должен быть микшер ccpm 120*. Под вашу комплектацию необходимо 6 пропорциональных каналов.

longer

и тоесть мне неполетать будит?только аппу менять?

moonchild

Так кроме вас с вашей аппаратурой никто не разберется по интернету. И напрашивайтесь на сборище вертолетчиков, чтоб знающие посмотрели.

longer

спасибо попробую найти кого-нить

Lisenok
longer:

и тоесть мне неполетать будит?

А в “курилке” тут Пушкина цитировали…
Иван, а в жизни Вы так же выражаете свои мысли?

vals55
longer:

при подключении акка загарается лампочка синяя и писчалка писчит ,пожет что-нить в пульте настроить надо

Попробуйте сделать в пульте реверс канала газа. Похоже, что регулятор входит в режим программирования.

Moonlight_Dreamer
vals55:

Попробуйте сделать в пульте реверс канала газа

Обязательно сняв лопасти, ВСЕ! Нужна вертолётная программа в пульте в которой настраивается микширование каналов и чувствительность гироскопа. Надо настроить кривые шага и газа, центры и крайние точки. После этого покрутить лопастями на земле и устранить источники вибраций, если есть. Короткими подскоками почувствовать и оттриммировать верт (чтоб не уводило в стороны).
После этого можно оторваться от земли и повисеть на высоте 1.5-2 метра в одной точке и проверить наличие/отсутствие “бабочки”/ устранить её регулировкой тяг.
Если всё это у вас получилось, значит вы перечитали много теории по устройству, настройке верта и аппаратуры и провели порядка 30 - 50 часов в приличном симуляторе.
П.С. если вы задаёте свой вопрос то начните с теории и симулятора, часть вопросов отпадёт сама собой, а уже осмысленные и конкретные можно будет задать на форуме.