Вопрос про балку.

Valiko

Вопрос такой,у какой модели хвостовая балка 980-990мм,с приводным валом?

Vovets

Вот тут, вверху первого сообщения есть ссылка на сводную таблицу балок. Но вы хотите слишком длинную. 😃

Valiko

Это не я хочу,это на копии BK117 года выпуска неизвесного такая должна стоять причём в корпусе.

И похоже балка составная,из 3-х частей.Мне помог со схемой boroda_de за что ему огромное спасбо (data.robbe-online.net/…/P1122_1-S2918.pdf),но чего-то я не могу вкурить устройство,а так как её придётся делать самому то совсем тяжко.

Hainov

У Вас вообще нет хвоста? Ни балки, ни валов, ни углового редуктора? Тогда это непростая задача. Выложите, что ли, фотки подробные, может, коллективному разуму что придет в голову.

Valiko

Не,ребята,все редукторы есть,нужно сообразить только привод на хвост, трубу с валом,я просто всегда был на ремнях,и по этому понятия не имею об сиём устройстве.Балка проходит в корпусе это-ж копия.

Valiko

Будут,завтра,камеру только купил,пытаюсь победить,её.

SlonSpb
Valiko:

я просто всегда был на ремнях,

Наводит на мысли… 😃

Valiko

У кого какие,зависит от того чем мыслить.

SlonSpb

Вы сами читали свои посты ???

Да, как только научусь пользоваться компом,будут фото.Но тему можно закрыть,произошла встреча с шахтёрами и я урвал большую копию,всем огромное спасибо.

Какие шахтеры ? Как-так ? научусь пользоваться компом ???

Пожалуйста дайте больше информации ! И получите нормальные ответы.

Или Гугл Вам в помощь !

Valiko

Встреча с шахтёрами-это из другого поста,значит сильно влетел в землю на 450-ом,“научусь пользоваться компом” это для меня изготовить фото из 5 Мб. в поменьше проблема.Не все гении!
В данный момент я приготовил фото но незнаю как их привязать к этому сообщению!