Посоветуйте акки для 600 PRO

Александр_1-й
starway48:

такие же винмаксы 40-80. Вторые отлично себя показали на беспрерывных тиктаках. После 4 минут даже не нагрелись чего не скажешь о турнигах.

О, вот это конкретно и по делу, спасибо.

starway48:

Поэтому все зависит от уровня.

Я бы сказал - от того что летаем. 4 минуты неприрывного тик-така, не входят в список моих приоритетов 😉

starway48

Согласен, от того, что летаем и какие фигуры делаем.

Александр_1-й

Да, но за оценку этих винамаксов - спасибо. Судя по вашим отзывам - очень неплохой вариант из недорогих. Правда и 25С турниги тоже кэк бы не материал для сравнения. Если бы вы их хоть с 30С-35С теми же турнигами сравнивали. Или скажем с близкими по цене 40С-45С.
Попрошу вас, как статистика наберется (хоть полетов 30-40) - еще раз по ним отпишитесь, если не тяжело. Как себя вести будут в процессе эксплуатации.
Мне вон говногиперионы тоже первых 20-25 полетов нравились, а к 50-му надулись как бубен 😦

Олеган
starway48:

А вы парни не спорьте. В споре истина не рождается а выкипает. Будьте выше этого.

+10000

Хочется видеть объективнее посты от владельцев 600про!Философия-неинтересна!Как можно судить о том,чего не было и не “щупал”. 😉

moonchild

Лучше расширить до “всех 600ок”. Будет более объективно и больше вариантов для выбора.

patrik
Александр_1-й:

на Рыжика и 4500 поставить можно ЛЕГКО

Александр_1-й:

А вот ваши абсолютно безапеляционные рассуждения в стиле "не будут на 550-м работать 3000 батареи

moonchild:

Лучше расширить до “всех 600ок”

Спасибо за энтузиазм, но уже просили не отступать от темы, можете создать свою и мы все вместе обсудим её.

paker1984:

Я заказал на пробу вот такие-www.avionix.ru/catalog/detail...MENT_ID=150331

Очень понравился ваш вариант, задумался, ждем отзывов.Хотелось бы их протестировать.

Александр_1-й
Олеган:

объективнее посты от владельцев 600про!

Все это херня. Хоть 600 про, хоть ЛЮБОЙ хай-вольтный т-рекс, весят и баланс имеют практически одинаковый. Впрочем - без проблем, ждите “объективные посты” владельцев именно 600 про 😉 (тут их ровно два с половиной калеки на этом форуме).

patrik
Александр_1-й:

Я использую аккумуляторы Турниджи 2650 30С и Турниджи Нанотек 2650 35С, на вертолетах Хаос 600 и Фьюжен 60

Александр, так эксплуатировал ты PRO?

Александр_1-й:

Уважаемый, если вам не хватает чего то, то из чего то другого не добавишь

Обычно у кого, что болит, тот о том и говорит.

Александр_1-й:

Адресую вам ваше же - есть что сказать по делу - говорите, а не несите пургу.

Эко тебя понесло, я ни кого ни обвинял, сам заметил, молодец, растёшь,обиделся, что ли.Не обижайся, всё пройдет.

moonchild
patrik:

Спасибо за энтузиазм, но уже просили не отступать от темы, можете создать свою и мы все вместе обсудим её.

Все понять не могу, откуда у Вас такое чванство?

Олеган
Александр_1-й:

Все это херня. Хоть 600 про, хоть ЛЮБОЙ хай-вольтный т-рекс, весят и баланс имеют практически одинаковый. Впрочем - без проблем, ждите “объективные посты” владельцев именно 600 про 😉 (тут их ровно два с половиной калеки на этом форуме).

Я подожду не х…! Зачем так ругаться,Александр?
Я задал вопрос по конкретному вертолёту и хочу получить ответ от “2,5” калек .
А обсуждать акки 2600-3300 можно, создав другую тему!
Спасибо за понимание!

Александр_1-й
patrik:

Александр, так эксплуатировал ты PRO?

В Про кардинально отличается вес/развесовка от ЕСП? Впрочем, каюсь - виноват, полагал, что автора интересуют именно хай-вольтные 600-ки “вазагали”. После его уточнений - больше не пишу, дождусь че Патрики тут умного напишут 😉

moonchild:

Все понять не могу, откуда у Вас такое чванство?

Миша, все х.ня (с) мэр Харькова. Это все “головокружение от успехов”. Со временем или пройдет, или нет 😉

Олеган
Александр_1-й:

Впрочем, каюсь - виноват, полагал, что автора интересуют именно хай-вольтные 600-ки “вазагали”.

Я же писал-600PRO!

patrik

Всё парни, пошумели и хватит, вы уж меня извиняете если кого задел или чё не так сказал(включаю заднею).
Турниги-нано 3300 25с и Вин-максы 3300 40с сравнивали с Thunder Power RC 2650 45с в одинаковых условиях, температура -2.Гувернёр, обароты 2200
Турниги-нано 25с явно уступали, а вот Вин-макс хорошо себя показал.Было произведено несколько тестовых полетов с одинаковой нагрузкой(ДУШИЛ, КАК МОГ).По цикличности пока не понятно, новые.
Есть опыт полётов на турнигах-нано 2650 35с, для средних полётов подойдут, на силовых фигурах выдыхаются после 3 мин.Больше 200 цыклов.

Александр_1-й

Вот за ЭТОТ отзыв конкретно таки спасибо. Теперь - все понятно.
У меня Турниги 2650 нано и не нано 35С и 30С соответственно. 20 и 25 С - не в дугу, это понятно.
Очень интересует твой опыт эксплуатации Вин-максы 3300 40с учитывая твой налет - ты их быстро доведешь хотя бы до 50-60 полетов - заинтересовало, как возможная НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ альтернатива Тандер Пауэрам.
Если не затрудняет - то свое мегаколичество летай пока на них 😉 тогда и результаты быстро узнаем. Заранее спасибо.

patrik
Александр_1-й:

Если не затрудняет - то свое мегаколичество летай пока на них тогда и результаты быстро узнаем. Заранее спасибо.

Да я бы рад, только это паки Константина (starway48) и мне они попали в руки не на долго, но впечатление произвели хорошее.Есть один нюанс, брак попадается, он сам отпишет, не помню, но несколько паков он отправил обратно.

patrik
Олеган:

Надо тоже взять таких на пробу.

Да, судя по данным и цене, уж больно сказочные, прям чудо какое то.

moonchild

Имхо, Нанотехи 25-50С в данном классе вобще не в кассу. Не стоит их рассматривать вовсе.

patrik
moonchild:

Имхо, Нанотехи 25-50С в данном классе вобще не в кассу. Не стоит их рассматривать вовсе.

Что под руку попалось то и протестировали, а так согласен.