Помогите подобрать детали для головы

Andrey_Slukin

Приветствует всех!

Поскольку в этом сезоне планировал начинать осваивать инверт - прикупил себе тренировочное шасси для инверта Tarot 450 3D  Exercise Landing skid TL2325. Но когда получил - понял что есть небольшая проблема. Судя по внешнему виду место крепления межлопастного вала заметно уже того, что есть в 450 sport.

Дело в том что у меня есть запасная голова на 450 спорт, но не уверен что ее можно без проблем поставить на эту тренировочную приспособу.

Если кто пользовался таким тренировочным приспособлением - прошу подсказать какие детали для сборки этой головы будут отличаться от аналогичных для 450 спорта. Пока я понял только про межлопастной вал (кстати, а какой надо)? Что еще надо заказать.

Спасибо за помощь
Андрей

Hainov
Andrey_Slukin:

прикупил себе тренировочное шасси для инверта

ИМХО - это выброшенные деньги. Без сима все равно инверт не освоить, а если Вы можете висеть в инверте в симе - зачем Вам эти треники?

FRUKT
Hainov:

если Вы можете висеть в инверте в симе - зачем Вам эти треники?

Ключевая фраза именно “висеть в инверте”, ни разу не слышал вопроса “как сажать в инверте?”😉
К абсолютной безполезности этой приблуды для освоения ПОЛЁТОВ в инверте полностью присоединяюсь:)

Graf_in

блин, жаль, что 450-ки нема. я б себе такую штукенцию прикупил. сажать вертолет ротором к стене - это должно быть весело.

Val-ksd
Graf_in:

блин, жаль, что 450-ки нема. я б себе такую штукенцию прикупил. сажать вертолет ротором к стене - это должно быть весело.

А что вам мешает сажать к стене без этой приблуды а как положено, тоже весело.Где то было видео как к стене сажали.А по данной штуковине присоединюсь что бесполезное приобретение.

bort662
Graf_in:

блин, жаль, что 450-ки нема. я б себе такую штукенцию прикупил. сажать вертолет ротором к стене - это должно быть весело.

Прикупи такую приспособу для Атома своего пятисотого и веселись!😁 Хотя тебе этого и не надо, ты и без неё обходишься.😎

Andrey_Slukin:

прикупил себе тренировочное шасси для инверта

Бесполезная приблуда:(

Hainov
Val-ksd:

Где то было видео как к стене сажали.

Это Алексей Нездайминов такой трюк делал.