здраствуйте Ув. профи!

NOVENKIJ

У меня к вам такая просьба,ответте если у меня 1)был самолет сатиметров 35 размх крыльЕВ.после 2 не удачных посадок я разобрал самолет-получил маленький аккомулятор гдето сантиметр на сантиметр,2 маленьких электро моторчика и ограменный пульт!
2)машинка 15 антиметров длинна-свалка и полученный не такой уж навороченный пулт (с анттенной) и конечно же моторы (тоже электрические но уже мощнее и больше и конечно же колеса 1.5 сантиметра диаметре!
3)маленький калькулятор-тобло и клавиатура!
А теерь мой замысел:Я проживаю в Латвии и я у нас в месном магазине купил очень легкую доску-сделал планер и 7на 7 сантиметров кубик остался и толшины был он 5 милиметров.Я хочу на этот брусок установить моторчики от самолета ну и винты разумеется,НО Я не буду ставитть хвост или задний ротор! Я вообше самый большой новичок во всех этих делах!И немогли бы вы мне все толком обьеснить как это делается и напоминаю мне нужно просто чтоб брусок просто отарвался от земли хотяб на 3-5 сантиметра!и если не трудно кто может нарисуйте чертеж как вы представляете этот брусок.
зарание огромное спасибо за помощ,содействие… 😇