Помогите с настройкой электрички

user2005

У меня Aero Hawk электричка. При попытке взлететь закручивает верт вправо. Тример на пульте уже стойт в крайнем левом положении. Приходится ручкой придерживать от вражения верт. Как сделать что бы ручка находилась в неитрале и верт не крутило? Может с гироскопом что подкруитить? Спасибо за ответы!

Smollet

У меня на Walkera #039 была аналогичная проблема.
Вылечилось подкручиванием на гироскопе регулятора с надписью Extent.
Он помогает подстраивать положение машинки управления хвостом.

Сразу предупреждаю, твой вертолет я не видел, но думаю, что там система похожая будет.
Посмотри, какие есть регуляторы на гироскопе. Один будет чувствительность регулировать, другой возможно поможет отрегулировать машинку управления хвостом.

user2005
Smollet:

У меня на Walkera #039 была аналогичная проблема.
Вылечилось подкручиванием на гироскопе регулятора с надписью Extent.
Он помогает подстраивать положение машинки управления хвостом.

Сразу предупреждаю, твой вертолет я не видел, но думаю, что там система похожая будет.
Посмотри, какие есть регуляторы на гироскопе. Один будет чувствительность регулировать, другой возможно поможет отрегулировать машинку управления хвостом.

есть один резистор на гире - сегдня покручу - посмотрю. Если честно - интуитивно я знал что там собака зарыта

Smollet
user2005:

есть один резистор на гире - сегдня покручу - посмотрю. Если честно - интуитивно я знал что там собака зарыта

Если резистор один, то посмотрите внимательно инструкцию - скорее всего это чувствительность гироскопа. Крутить его для решения вашей проблемы - бесполезно.

А хвост у вас не отдельным мотором приводится в движение?